Заработок на раздачи торрентов (BTT)

Я за полтора месяца задродства смог заработать с сервера и компа около 10к. Да пока времени уходит много, но профит есть. Пока держу btt на холде, уже около 40к. монет.

С выводом тоже понемногу получается, иногда запускаю скрипт на автовывод. Ну о чень помогает бот в телеграмме о пополнении шлюза. Ну и вывод через btfs, там быстрее возврат при ошибке.

так и я сразу же после того как бот ляпнет мол бабки пришли. сразу пытаюсь фигвам. Сегодня еще сделал попыток 110. все безуспешно. так же пробую через BTFS

Я сегодня утром тоже не смог.

Последний когда успешно вывел, не провал все разом выводить. Я брал 5к допустим, отправлял их, и ждал когда вернутся, ну проще не спамил. Сложно попасть в тайминги, как я понял, там собирается “блок” транзакций, возможно из -3-5 штук и они оправляются и в этот момент мы все успешно ловим ошибки. А так утром были уже крупные суммы на выводе, причем много скриптов было, так как в конце было часто N-число.102 либо 103.

В общем фарм интересный, есть шансы на успех, так как экосистема большая планируется, но вывод “Фантиков” (так в чатах называют btt лежащие в IN-APP) уматывает.

Ходят слухи, что что-то планируют интегрировать с бинансом - посмотрим…

2 лайка

Даааа, ещё раз убеждаюсь в справедливости выражения: Без лоха и жизнь плоха!!!

Если у кого-то зависли btt можно попробовать https://inapp.fun
Я там вывел остатки на бинанс. Комиссия конская, но таки у меня сработало.

После вывода кошелёк можно сразу удалять. Он скомпрометирован.

у меня пару раз в месяц что то от кого то капает на BTT on-chain. По 1-3к.
Хотя с in-app я ниразу так ниче и не вывел. но ничего. пусть дальше чето приходит, под 15к перевел)

а как вобще выводить ? я как бы раздачей не занимаюсь просто глянул а у меня там уже набралось

Сначала нужно перевести из in-app в on-chain. Если вам удастся эта операция - дальше уже просто - кидаете на бинанс. Но вот удастся ли - это большой вопрос)

1 лайк

Почти не реально. Выводят за 1-3 сек все что прилетает. Вывод явно ботами. Выводят те кто знает какие то хитрости. Простому смертному почти не реально. разве только как в лотерею выиграть. ну или как выше сказано - продать акк. дадут процентов 40

1 лайк

Вспомнил, что когда то майнил на торрентах и так и не смог вывести. На шару попробовал вывести BTT, а они вывелись. но тепреь они в бинансе отображаются как BTTOLD
изображение
И ни продать ни конвертировать. Есть лишь кнопки
изображение

Я так понял, тепреь это просто циферки не нужные или что то с этим можно сделать?

как понимаю можно вывести на другую биржу, где их можно продать или конвертировать в другую валюту(монету), если на счету достаточная сумма для этого. на банане нет доступных торговых пар(

1 лайк

да там всего то 17+к BTTOLD, но обидно. что в никуда. Спасибо, гляну другие биржи. Только и тут комиссия за перевод 300-400

у меня так пять монет тона на окексе зависли… и есть вроде как монетки и ничего не сделать, там только даже и перекинуть никуда нельзя…

обидно. год не мог вывести, а как вывел то они нафиг не нужны) Догадываюсь. что именно потому я и смог вывести))
Хотя, мне по ошибке кто то 1-2 раза в месяц прислылал, так что фактически получил больше, чем намайнил. Но всё таки!

оооо Вит. очнулся )))

1 лайк

Все здесь! Это Вит - кот, он умеет прятаться, а я мишень, мимо меня хрен промажешь.

1 лайк

Там можно обменять BTTOLD на что то денежное?

Последний раз на что-то денежное я менял на https://inapp.fun Там сейчас, похоже, есть и обменка для BTTOLD
Опять же - предупреждение: Никаких гарантий, после вывода кошелёк можно сразу удалять. Он скомпрометирован.

1 лайк

у меня ведь циферки уже на бинансе. я не знал, что такое будет.
Или вот здесь можно перевести одно на другое?

Сколько в баксах вышло? Если не секрет.