Заработок на раздачи торрентов (BTT)

Писец, пытался свою жалкую тыщенку вывести хоть, поставил утром докачать 1% примерно 50мб осталось и галку не убрал, так с меня сняли 800 бтт, и вывод подвезли))

Я скоро лоб об стену разобью, но буду говорить: качай одним клиентом, фармите другим. Делов больше на 15 секунд, зато рандомных списаний нет)

Да я чего-то не понял как потом перекинуть скачанный файл)

Ну либо по инструкции пытаешься, либо как я - руками. В Qбит скачал. Открываешь битторрент, добавляешь торрент файлом или ссылкой, указываешь нужный путь и встаешь на раздачу.

Дополнительно для тех, кто хочет синхронизировать два торрент клиента. Qbittorent будет автоматически скачивать раздачи и передавать их в Bittorent, чтобы тот раздавал и зарабатывал BTT

  1. Устанавливаем Qbittorent и Bittorent
  2. Говорим windows чтобы по умолчанию открывала torrent файлы в Qbittorent
  3. Скачиваем какой-нибудь торрент хромом. Нажимаем галочку вверх и устанавливаем “Всегда открывать файлы этого типа”
    image
  4. Идем в настройки QBittorent и устанавливаем загрузку торрента и раздачи во временную папку
  5. Там же делаем так, чтобы торрент отключался сразу после загрузки
  6. Идем в настройки Bittorent. и настраиваем папки
    image

Вот и все. Теперь у вас все будет происходить автоматически.

Вы: просто кликаете “Скачать торрент”.
Chrome: скачивает файл и отдает его в Qbittorrent
Qbittorrent: Скачивает торрент, закидывает всё Bittorent
Bittorrent: Забирает торрент и данные, проверяет, встает на раздачу, зарабатывает BTT

13 лайков

Спасибо тебе, добрый человек)

Эта тема заработка работает на сегодняшний день ?

Намайнить что то можно, вывести почти нереально. Только если готов по первому же сообщению из телеги сразу же лететь выводить в любое время дня и ночи. Последний раз в 2:47 бабки были. Через пару минут из уже нет. Выводят скриптом ещё, но у меня ниразу не получилось. Плюс можно просто так потерять намайненое, но не выведенное. Пока что тема мутная и как средство заработка точно рассматривать не стоит.

Плюс сложно намайнить, хотя может только у меня так, уже около месяца и всего 2600 бтт, ну и ещё тыщи 2 сожрала загрузка

Крайне нестабильная штука. Заниматься можно только если есть свободное время.

Качай другим торентом, что бы не сжирало. Я за неделю 4.5к намайнил, но особо не парился, ибо все равно фигня которую не обналичить

Да я уже качаю другим, мало капает…

Вот сейчас упали бабки, и пробовал вывести. Из 4к 2к пропали в никуда, 2к подвисли и вернулись обратно. Это вроде уже пятая попытка вывести, пока по нулям. Хотя выводил в первые секунды, хрень это всё и лотерея

У кого-нибудь удается выводить? Как выводите, мелкими суммами или сразу всю? Скрипт рулит или фигня полная? За 2 недели ни разу не удалось вывести

А где баланс смотреть скиньте ссылку

Это надо тыкать в битторент клиенте. Либо Speed либо BTFS. Там - зайти в кошелек.


Это значит, что акк слетел и надо восстанавливаиь папочку? И похерю всё что намайнил, но так ниразу и не вывел?)

В общем, я наверное около двух лет раздавал торренты с мет треккера. Относительно недавно узнал про ВТТ, и для чего нужна кнопка speed. Как оказалось, за это время мне накапало более 10к ВТТ. И подумалось мне, что вот оно - везение, и я вот-вот стану на 5к деревянных богаче(ВТТ на тот момент стоил более пятидесяти копеек).

Пересмотрел кучу гайдов по обналичиванию бтт, и начал действовать.
Первым шагом надо было перевести токены с баланса приложения на он-чейн кошелек. Труда это не составило. Точнее мне так показалось, ведь появились заветные надписи о том что операция обрабатывается, и на это может потребоваться двое суток. Не вопрос, подумал я, подожду. И стал ждать. Да)

На следующий день я решил проверить, как там дела. Развернул браузер, кликнул по кошельку, и пред взором моим предстала ОНА - великая и ужасная, лиловая ЛУПА. Позже я понял, что лупа - это сокращение. На самом деле в начале этого слова не хватает двух букв, первая из которых “З”.

Что я только не делал что бы вернуть всё как было. Переустанавливал торрент, подменял новосозданные папки торрента старыми, пробовал подменять файлы по отдельности, и прочие колдунства доступные не самому тупому представителю рода юзверей… Но нет, ничего не помогло. И о каждой неудаче напоминала ОНА.

Но надежда не покидала меня, ведь после неудач с колдунствами, пришло время воспользоваться восстановлением кошелька. И это сработало! Ну типа сработало…)
В общем кошель восстановился, правда пустым… Точнее на балансе приложения осталось только то, что было сверх 10к бтт отправленных на он-чейн кошелек. История транзакций оказалась пустой, и собственно на он-чейн кошелек так ничего и не пришло…

Ну а последней надеждой было написать в техподдержку. Что я и сделал. Написал довольно большое обращение с подробным описанием произошедшего, с описанием всего что было мной предпринято. Описал результат восстановления кошелька… Да в общем всё расписал в мельчайших подробностях. Так же текст на всякий случай перевел в гугле на англицкий, и пару часов его редактировал. Отправил(рус и англ текст)…

Уж много месяцев прошло… Уже не жду ответа.
Может быть когда нибудь всё наладится и будет работать как надо. И может быть, даже будет приносить хороший доход. Для себя же я решил, что не готов еще раз познать печаль, которую дарует ОНА. Лиловая [][]ЛУПА.

3 лайка

Ну, если смотреть чаты по поводу BTT - многие с тобой согласятся) Я вывел в сумме рубля на 3,5, но теперь все это дело встало колом. Думаю что можно подождать пару месяцев и если так и дальше пойдёт - можно ставить на этом крест.

1 лайк

Больше месяца пробовал вывести, не вышло. на днях сдох кошель, пришлось востанавливать папочку торрента. ну что, все по новой. Собрал яйца в кулак и на всякий попробую еще разок. но в целом это конечно фигня всё