Заработок на раздачи торрентов (BTT)

автор видео, скажите, что вы могли там качать раздавать что хрен знает сколько этих тронов было для обмена…

я пробовал, дебит и кредит не сходятся.


разница между балансом и расходом не пойми где…

Я во флудилке отписывался по этому поводу: Telegram: Contact @kryptex_chat_ru_reserv

понятно. щас посмотрю.

ха, значит заплатил тебе… раз подтёр мой комент.
если кому интересно, там были такие слова “ну нах, мутная тема.” с тобой всё понятно!

Подтер не я, а GoodWorkMan. Ему мат не понравился. Хотя я с этим удалением не согласен. Я, со своей стороны, соглашусь с вами: тема действительно мутная)

ну может не ты лично… как вариант чужими руками. но если не ты, тогда извиняюсь.
и какой там был, ну нах? это мат? каждый думает в меру своей испорченности.

Ох, какая теория заговора! Просто шик!))) Я и в описании технологии сказал, что она сырая, и тут говорю что мутная. Неет, надо сказать, что я злобный постоудалятор!

А мне на эту всю BTT-шную фигню пофиг. Криптексу она ни тепло ни холодно не делает. Если помог на мороженку намайнить - хорошо. Нет - ну и ладно.

Это да, много непонятных моментов. Толку от статистики - просто ноль. И чтобы что-то заработать действительно надо дыру протереть в жестком :joy: С выводом тоже не очень, сначало задонить - потом выводить)) Кстати у меня на балансе было 10к. Я так и не понял откуда они) @Paul, ты писал что-то про это? Вроде нет)

А похоже кому-то везет и на балансе сразу что-то оказывается. ХЗ откуда.

а как идет учет ? чето не совсем понимаю

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Висит уже более суток. Появилось после того как я выключил/включил опцию “Включить BitTorrent Speed”. Я так понимаю поможет только снос клиента и его последующая установка? Может когда кто-то знает где локально хранятся торрент файлы с веб версии? Поискал, что-то не нашел.

Ну и сырая же вся эта система, вроде с 2019 года уже работает, а ее ломает переключение опций :sweat_smile:

n40oGWYdvZ

если воспитывали не люди, то и “ну нах” для него не мат…

1 лайк

Первый вывод получился (может быть и последний, пока не знаю, глючная немного система фарма. Надо прям заморачиваться и раздавать только годноту). Покупаю TRX через бинанс, около 104 штучек (мин сумма закупки 1000 рублей). Потом перевожу 1 TRX на btt wallet (2 c учетом комиссии). Пришло практически мгновенно.

Далее перевожу накопленные + халявные btt в in-app, а от туда уже на бинанс. Прилетело тоже быстро. Ну а что у меня творилось далее говорить не буду, в итоге все лежит в usdt :sweat_smile: ~ 4800 рублей на балансе

Адрес замазал, не знаю можно показывать или нет, ну да ладно))

бтт понять вобще никак! баланс растёт вместе с общим доходом, причём общий больше баланса примерно в 2 раза. хотя расходов нет. общий 92, а баланс в приложение 54.
пробовал купить на бинансе trx, не хватает. потом куплю как закрою кредит на 1660с эфиром )))).

Кто BTT копал - выводите. Кошель пополнили недавно.

Давно я на форум не заходил, дела-дела… В общем по теме, я что-то понял :face_with_hand_over_mouth:. При наличии свободного времени (чего у меня очень мало) и свободного места на дисках (+ аренда серверов) можно улучшить показатели в разы. Показываю свои достижения за небольшой промежуток времени на основном компе и ниже будет уже арендованный виртуальный сервер.

Тык


Виртуальный сервер

Тык


Вот показатели за несколько дней, на графиках видно, когда я арендовал сервер и когда немного разобрался в этой солянке. Скажу, так, наш с вами майнинг тут намного проще))

Из того, что я использую:

Для скачки: QBittorrent
Для фарма: Bittorrent Classic

Можно также синхронизировать две проги, одна качает, другая следом подхватывает и ставит файл на раздачу после закачки.

Из дополнительного использую скрипт, который отсекает клиенты которые не поддерживают BTT, профит сразу пошел. GitHub - aliasxrus/torrent-manager

И немного по настройкам bittorrent

Переходим в последнее меню Настройки > Настройки программы > Дополнительно ищем и исправляем следующие параметры

  1. bt.allow_same_ip значение false
  2. bt.connect_speed значение 100
  3. bt.graceful_shutdown значение true
  4. ipfilter.enable значение true
  5. net.max_halfopen значение 100
  6. bt.transp_disposition значение 31
  7. peer.disconnect_inactive_interval значение 100
Тык

BitTorrent_2UfeVhLwER
BitTorrent_dojp1uA0OT

От себя рекомендую ставить обязательно скрипт, который блокирует ненужные клиенты и обратить особое внимание на опцию “Число слотов отдачи на один торрент” и ставить там 1 (± пару единиц). А вообще все индивидуально, нет настроек которые будут работать у каждого одинаково.

Надеюсь мои писанина пригодится кому-нибудь :sweat_smile: :joy: Ссылки на виртуальные сервера могу дать (хотя если внимательно читать самим можно их будет найти), может кто по реф. ссылке перейдет. У меня пока арендован один сервер - тестирую. Если все будет хорошо, то буду расширяться.

11 лайков

Вау… Способ просто супер. Реально теперь стало круче в разы работать :sunglasses:

1 лайк

а с нодами кто-то заморачивался? я вот решил… ни как не пройду валидацию. что делать не знаю, порты открыты, но вот уже 5-й час как валидируюсь

upd: ждал 6 часов эффекта не было, оставил на ночь, и вот 12 часов спустя отвилидировался

BTT подвезли, налетай)))