Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Хех) На таком уровне доходности я, помнится, в сентябре 2020 года с радостью запрыгивал в майнинг.

8 лайков

Ну ет наверное, таки нужно… Но Мы Криптосяне уверены, что все будет нормуль!!!

2 лайка

image

почемуж нет выгоды? электричество окуп и хорошо) да и курс рано или поздно поползет вверх как всегда это было

В августе 20го начинал майнить (более-менее интересно). Взял в рассрочку 5 видюх 578 (у меня друг в компьютерной фирме работает, под зп взял), рассчитал платеж так, чтобы отдавать всё, что намайнил - электричество.
Эти 5 карт приносили мне 9500 в месяц грязью, а сейчас несут (правда, слегка их поднастроил) 12000.
А в ноябре 20го случился всплеск доходности, и до сих пор они приносят больше, чем тогда.
Так что, не унываем, всё еще будет ))

2 лайка

Показывали хотя бы неделю карты как сейчас)) в этот самый момент

Ну а что тут такого, 155-160тыс рублей доход… Мир, труд, май - бабки накапай.

Я ж вроде не много прошу) всего лишь недельку))) хватит на одну сторону забора.

Кстати 14-16 число в прошлом году был скачек - а вдруг временный эффект повториться

2 лайка

Помню летом 18 сгорела 970 (отвал чипа начался), сам попал в больницу, “удачно” слетел с велика, разрыв связок локтевого сустава, операция, больничный… пока пребывал в стационаре, не мог отвести карту по гарантии, благо утром в тот день запустил майнинг только на ПРОЦЕССОРЕ i7 4790 - и ничего, ~25 тыс сатошиков за июль и август набежало) (пока после больницы отнёс по гарантии, пока проверили и вернули деньги за карту, в сентябре только взял 1050 Ti - всё на что хватило), а курс вывода тогда - 300-450 тыс руб). Сегодня 2,5-2,6 млн. руб.

У меня за ноябрь 18-года месячная доходность составила всего 58 руб. (сказалась очередная просадка курса вниз). Конечно хочется побольше и курс битка и денег на счету, но что имеем на сегодня)

@Paul , @Hateful хотелось бы коментарий…
мммм

И кто виноват, почему не удержали такую доходность ?

Дак я с утра писал… 155-160к показывали - очередной прострел

Пишут, что это из-за минта НФТ земель обезьян, поэтому был такой профит. 55 000 участков скупили за 3 часа

Я понимаю, героям- слава! Пиши по рузки, чтобы понятно было.

Сорри)
В новой метавселенной Bored Ape Yacht Club (картинки с обезьянами для богатых) запустили продажу виртуальных участков, а они работают на блокчейне эфира. Торги открыли и все скупили. Дорогих транзакций на эфире много - майнерам резкая прибыль)

2 лайка

Да, вам все верно сказали - НФТ выстрелил, примерно 13 часов назад началась скупка. Награда за блок тоже выстрелила вверх, начиная с 14688876 блока.
Вот - смотри колонку reward


Но в отличие от обычных случайных всплесков скупка продолжалась три часа. Да, там блоки были уже не по 200 эфира, как в начале, но там несколько страниц, когда награда за блок прыгала от нормальных 2 эфирок до 20-30. Поэтому это стало явно видно на графике доходности.
Вот, например, следующая страница:

Где я это смотрю:
https://etherscan.io/blocks
Надо отмотать примерно 120 страниц (когда вы будете это читать - возможно, уже больше).

6 лайков


Подскажите почему ночью майнер переключился на эрго? При чём включился какой то другой майнер хотя стоит галочка только на джи Майнер, с просони не разглядел

Плюс криптекса в том, что он сам переключается на более выгодную монету (если алгоритм не отключен в настройках).

А деньги за карты также с карты переводишь или по номеру счёта?

Вполне возможно, что оборвалось соединение с пулом эфира, Криптекс запустил майнинг следующей по доходности монеты. Как соединение появилось - перебросил обратно.

с карты
парам пам пам

Перебросил его назад я, всю ночь что-то плохо работал майнер, сначала пару раз перезапускался, потом уже смотрю что-то левое, выключил и назад запустил

ребят, там далеко ещё до дна?