Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Продолжение обсуждения, начатого в теме Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2) - #10406 от пользователя Ivanov.

Предыдущие обсуждения:

2 лайка

Первый ,улыбошкууу ыыы

2 лайка

20000 сообщений. Обалдеть.

1 лайк

Курс упал прямо так не хило.

3 лайка

Сам то биток/эфир особо не падают. Это товарищи из ЦБ мутят - весь последний месяц рубль поднимают.

5 лайков

А что думаете, товарищи- в связи с чем карты заметно подешевели на вторичке?

да не особо заметно )), а вот на первичке подешевели ))

1 лайк

Может взять 1660ти палит за условные 44 тыс с учетом возврата какашбяка по халве? Блин, мания появилась… Когда я брал первую 3060 - думал одной обойдусь. Видимо майнинг - болезнь.

7 лайков

2060 супер сейчас новая за 69999.

А чем она привлекательна? Копает она почти как 1660с/ти.

44.6 МН копает, 8ГБ памяти, нету LHR

3 лайка

поставил 472 драйвера ,прошёл заново проверку и все заработало…но есть одно но :scream: как только пытаюсь разогнать, даже совсем немного, падает хэшрейт ,и больше не поднимается… после выключения криптекса появляется черный экран, лечится только перезагрузкой.

Виртуальной памяти добавили ?

Не… не пробовал, так как раньше на этом компьютере стояли две 3060 и 2060 и всё было замечательно

а разве амд и nvidia не ушли от нас?

а где же такие цены?

ушли не ушли а видюх в магазинах полно

2 лайка

Карта примерно стоит 49000 в ситилинке. Я оформил банковскую карту халва от совкомбанка. Ситилинк -партнер халвы: следовательно, если берем на 50000 рублей (видяха+довесок)- кешбек возвращается 10% - 5000 рублей. Максимальный кеш за месяц 5000руб, следовательно стараемся держаться суммы 50 тыс, но не меньше.
Короче в совкомбанке узнай, но схема рабочая. Уже несколько раз так возвращал.
ПС: дальше больше))) Можно вернуть еще и доп кеш с накопительного кеша через месяц. Не знаю, почему такой атракцион невиданной щедрости, но он есть.

Кстати, должна на халве быть подписка “десятка”, но если выполнять условия, то она бесплатная (в месяц надо совершать 5 покупок, на 10000 руб. Кварплату и мобилку тоже можно - это считается покупками).

1 лайк

Неплохо капает, но мне вогоднее 1660су/ти.

1 лайк

Красавчики, так держать!