Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Я понимаю, переживём)) с алиэкспресса заказывал уже? Долго идёт?
Что то я как то доверять MAXSUN не готов, но это ведь RTX 3060 аж … на 12 гб, но LHR
Плюсом скидка почти на 900 рублей)) с промокодом MAXSUN0410

На заметку владельцам LHR карта, если они стоят в риге вместе с не LHR картами, чаще срабатывает LHR lock и соответственно ниже приходится ставить процент разблокировки. Так что рекомендую ставить в разные риги.

С алика имею 4 карты, не максун правда )), до недавнего времени у них не было таких сладких цен )))
Идет 2 недели до Питера в среднем. + что до осени нет таможенного сбора на товар ниже 1000$

Будет курс выше 70,000$ = 100,000$ подумаю, а пока только вкусная цена.
Алиэкспрессом не пользовался, но зарегистрирован, и даже есть закладки на товары разной категории. Пока засели на 40,000$ (+ - + -) я не понимаю медведи или быки, ну и что там в будущем)) возможно в ДНС появятся по разумным ценам видеокарты.

Смешно пошутил. Камеди отдыхает )))

Иногда смотрю их)) мало букв :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

Он а@уе#ен! Заяц из МАСКА с НТВ

Из камеди, самый кайфовый. :star_struck:

Всем привет. Вот тут часто всплывают посты типа: “Смотрите, дешёвая видеокарта !” А меня гложут смутные сомнения. А почему они дешевеют? Может быть эти NVIDэшники и AMDэшники что-то знают( или догадываются). Может быть POS Эфира уже “завтра”. Вот они и сливают товар потихонечку, без лишнего шума. У кого какие мысли на этот счет?

Потому что они стоят 2-3 цены от рекомендуемых?

Карты - они не асики - не будет эфира - будем майнить на других алгоритмах - жизнь не заканчивается)))

2 лайка

Даже если эфир сегодня остановится (чего не будет ни сегодня, ни завтра, ни в следующем месяце) - майнинг как таковой не остановится.
Монет для майнинга огромное количество.
Даже когда доходность упадёт, рынок найдёт как сам семя стабилизировать.
Свято место пусто не бывает.

А то, что цены снижаются, говорит лишь о том, что производители выпускают новые модели, в преддверии которых нужно разгрузить линию производства.
Так же, 80% этих дешёвых карт по факту “восстановленные” карты после гарантийного ремонта.

Даже при снижении цен они далеки от рекомендованных.
До сих пор 1660 super стоит не 250-260$ а почти 400$, это учитывая возраст карты.
Что уж говорить о новых моделях.

Хайп упал, покупательская способность снизилась. Карты перестали брать, а нужно чтобы брали. Вот и снизили немного.

Никакой магии - бизнес.

3 лайка

Че за карты 3070ti появились в ДНС по 90к-100к? Паленые чтоли? :confused:

Спрос рождает предложение
Товар продаётся за столько - за сколько его готовы купить

1 лайк

Интересно моя 2070 супер которая на винде всю дорогу 41,65 выдаёт но иногда бывает заскок и начинает по 43,30 выдавать пока что нибудь не начнёшь в компе делать или бывает наоборот, полазишь в компе и она так же по 43 начинает выдавать, вот в чём прикол?

Если карта майнит, через неё же выводится изображение на монитор, то скачки в 1-1,5 mh\s – абсолютно нормальное состояние. Сама ОС и программы создают нагрузку, потому могут быть скачки.

2 лайка

Да полтора года уже майню на этой карте и про скачки знаю, но 43+ она никогда не выдавала, это в последнее время у неё заскоки такие и при чём говорю компом пользуешься а хеш растёт, должно же наоботрот падать

Память Hynix

2 лайка

У меня так же. Пока не трогаю 44,3, а если что то делаю то 39-42

Всем привет. Сразу оговорюсь, панику никакую не нагоняю. Прошу не пинать. Просто затишье в чате, давайте обсудим, как упали ваши доходу, и что будет дальше с курсом? 1) Будет продолжать падать.
2) Стабилизируется и останется как сейчас.
3) Подымится на уровень как было 10 дней назад.
4) Вырастит еще выше.

Да нееее, я не про это, почитай внимательней, полтора года 41, как начинал лазить в компе становилось 38-40 а недавно стало наоборот, как полазию в компе 43 выдавать, то есть хеш начинает рости, таких показателей не было никогда а иногда сам по себе 43 становится вот и как так?