Пропадают вычисления

Привет! Ворачивают по окончанию тех работ.

1 лайк

у друга на ферме стоят 4 580-8 гигов. на хэше нормально, но вывод сложный, на криптекс когда цепляю, ошибка 48 на второй карте, по одной когда вроде нормально, когда по два начинаю, ошибку выдает, пока доступа нет, завтра скрины отправлю

Привет, компенсация будет после тех работ. :innocent:

Анунахище: правильно что послали шута, а куда?
Анунашка: перестань, Анунак хороший :innocent:
Анунахище: слышь заступник , ты там готовишь конкурс , вот и готовь себе.
Анунак: может хватит🤔.
Анунак: Начнем.
1.Куда меня послали?
2. Помощи не какой , вот зачем врать, читай форум и смотри кто и чем помогает. :smirk:
Ребята помогают чем могут.
3. Кто бабло теряет, ты? Я нет, мне все компенсируют. :innocent:
4. Сервера постоянно лежат- да неужели, прям постоянно, зачем врешь, какой смысл врать? 🪵 Ведутся тех работы и ты это знаешь.
5. Они не молчат, ты какой-то невнимательный, не полянись, почитай форум более внимательно🙈.
6. Админы не имеют в виде комиссий, странный вывод без доказательств, ты из Польши или США? :thinking:
7. Техподдержка работает. У меня такое чувство, что ты бывший сотрудник :rofl:.

О, привет Анунашка! давно не виделись, что как? Слушай анунака, он тему кажись толкает

анунах, на мой взгляд какой то засланец, как в техподдержки например билайна, отвечает шаблоном, конкретики никакой. раз ответа конкретного нет, значит это не ответ, выше сами смотрите. Много пишут и обещают, прям как наш дорого любимый Путин, по факту даже майские не выполнил и лапшу вешает, это к тому что весь форум прочитал, и везде ждите и будет, по факту нет. ЕдиноРусоБандиты даже но сюда добрались и обманывают нас товарищи

2 лайка

Как варик, в билайн уйти :slight_smile:

Ага, самый продвинутый ИИ в мире.

Пришел сюда политику обсуждать или проблемы с майнингом решать? Если нет, то советую переставать, иначе все не по теме удалят.

Вывод сделанный за сколько месяцев на платформе? 1 месяц? Неделя?

1 лайк

Блин, вот ты распинаешься))

1 лайк

сижу с февраля, давно хотел написать, руки не доходили. На хэше с 17 года. Еще раз напишу, ради удобства сюда зашел

просто реально надоело постоянные отвалы, обманы с решениями, риг пыхтит а по факту начислений нет ибо идет кому то в карман. Криптекс своей рекламой условно договор с пользователями заключает, и работоспособность системы берет на себя, гарантируя выплаты. по факту работа ведется, скрины выше, выплат нет, это нарушения договора аферты, и где то видел о компенсации, которой также нет. Готов уйти, но держит что здесь есть один жирный плюс, удобство, что не надо куча кашельков и куча комиссий, по факту то на то и выходит и быстрее

Что ты тут еще делаешь?

А можно сделать так. Просто не паниковать и подождать еще немного. По факту же никого еще не обманули, компенсации не анонсили. К чему вся суета, да и проблемы решаемые - ушел и все как говорится.

3 лайка

о гуру, научи своему дьявольскому спокойствию, дабы разумно отвечать на тупые коменты)

3 лайка

ответ простой, до 2 апреля тоже были провалы и ждал …, хотя все работало, компенсации не было, сегодня из статистики и 2 апреля ушло, чувствую и не вернется компенсация, специально скрины сделал, т к много таких падений было, и ничего не возвращалось

Я тебе больше скажу, такие проблемы как минимум с 15 марта. и обещали изменить интерфес что бы все видели что за что и когда компенсировали. но зачем это знать, читать, проще и выгоднее для себя придумать. что НАС ВСЕХ ОБМАНУЛИ И КИНУЛИ И ВСЕ ПРОПАЛО! да?) Люди очень любят себя чувствовать кинутыми, им это видимо как то придает силы, мол мир вокруг несправедлив. они даже не хотят читать ничего,ю что пишут по этому поводу.
Но что ЕСЛИ ВДРУГ почитать? да. есть косяи, поговаривают что чуть ли не со дня на день тех работы закончатся и настанет рай и процветание. Веришь? Если да - релакс, если нет то смыл себя насиловать - есть Блёданс.

3 лайка

Давай не будем.

  1. Я частенько появляюсь на форуме, завсегдатаи все знают. Если задаются какие-то нормальные вопросы в конструктивном ключе - я отвечаю.
  2. Сервер лежит не постоянно. Я специально делал сервис k.sx2.ru чтобы это мониторить. Да и в своей статистике я все прекрасно вижу. Кроме меня - в Криптексе майнят почти все сотрудники, начиная с поддержки, заканчивая шефом. Когда что-то происходит - все тут же стучатся к разработчикам (хотя у них есть и другие инструменты отслеживания). Поэтому ни один реальный сбой не остается незамеченным.
  3. Насчет “теряют бабло” вы тоже неправы. Fёdor постоянно тестирует другие пулы. Получает на одинаковых ригах меньше дохода, до -40%. Это, на минуточку, со всеми простоями.
  4. Комиссии - это не комиссии Криптекса. Это - комиссии платежных партнеров. Если вы не видите комиссий в других сервисах - это не означает, что их нет. Это означает, что их скрыли от ваших глаз. Хорошо быть хитро обманутым, да? )))
5 лайков

Сказал, как ртом. Но 4 пункт людям приятнее читать по своему, чо их всех обманули.так приятнее)

и вот снова ерунда пошла откуда 13 реджекнутых шар появилось непонятно

Т.е. ты даже не разобрался, что тебе пишет интерфейс и сразу с предьявами на форум? Рукалицо
О ужас, у меня уже 48 реджектнутых шар!!11111
изображение

2 лайка