Пропадают вычисления

Добрый день.
Уже на постоянной основе не приходят решения в истории вычислений и как следствие баланс не растет, но при этом майнер работает как положено, без ошибок и глюков.
Эта проблема была раньше редко, мог пропасть 1-2ч часа работы из статистики, а сейчас выпало более 4х часов.

12 лайков

Такая же фигня с 4 утра все стоит

6 лайков

Напрягает что проблема эта всё чаще возникает и это не компенсируется, а тех.поддержка не ответила еще ни разу.

6 лайков

Тоже самое, за неделю второй раз!

4 лайка

Все появится в ближайшее время, до этого недавно в течение 2-6 часов вычисления появлялись

Платёжка за свет пришла, а биточек нет, обидка)

1 лайк

У меня за вчерашний промежуток с 5ти до 11ти до сих пор не пришло, да, раньше было такое, решения по 8мь часов делали, но что бы больше суток… по сути я за пару месяцев криптексу пару тысяч подарил, карта в холостую работала

1 лайк

image и у меня!!

1 лайк

за 27 , 28 марта так и появились это уже не пару часов!!!

1 лайк

Подтверждаю - статистика запаздывает.

а вот это уже странно, у меня вчера нет пробелов

Где наш адвокат анунак что то его не слышно???

3 лайка

последняя история вычислений в час ночи была! курс растёт, а начисленные деньги убывают, это как так? :thinking:

1 лайк

После провалов должны начислить, ждем.

Если ты был внимателен, то знал после прочтении информации, что об окончании технических работ объявят и выплатят компенсацию.

1 лайк

Предъявить скриншоты, вы что то путаете :innocent:

Свежо придание да верится с трудом, у меня в статистике таких дыр уже на пару суток набралось и сейчас уже 7ой час майнер в холостую молотит.

1 лайк

Не в холостую - шары учитываются на пуле, статистика до сайта временно не доходит

4 лайка

подтверждаю! провал с 4.00 по мск, за 4й час появилось вычисление.

2 лайка

да сколько их можно предъявлять? чтоб потом получить очередной ответ, что всё нормально, ждите, всё компенсируют ?

1 лайк