Пропадают вычисления

смысл два одинаковых? второй нужно 8888 к примеру прописывать.

Ну, типа, порт тот же, но пулы разные, а… Я понял…

я ничего не прописываю, все в стандарте. указал только два майнера gminer и trex, ну и только eth.

У Криптекса свои пулы. Тут просто прописывают аргументы, на какой именно пул Криптекса ты хочешь майнить (то есть это можно вообще не делать). А так да, приложение автоматически закидывает тебя на пул.

смысл в том что в аргументах у тебя два пула, один отвалился, на другой переключился (порт), но выходит что у тебя он переключится сам на себя. если правильно понял, то там порты нужно разные.

Да, я ж написал выше, что дошло, просто когда уже написал пару сообщений

Да я тоже, но народ просит, не верят ничему, переключают, тыкают и приходится показывать варианты.

1 лайк

Хотя идея с двумя пулами неплахая, но нужно чтобы они были, а сейчас всего один пул и разные порты,
а так допустим один пул на обслуживании второй работает и наоборот, резервирование своего рода

1 лайк

ну во первых это не твое дело, во вторых подумай немножко чем осталось перед тем как давать такой ответ

теперь вот такой забор
image

3 лайка

Бро, а ты не прав :see_no_evil:, знаешь по чему, ты написал это в общий чат! :man_shrugging: И прошу заметить я дал офигенный ответ по поводу чем думать :innocent::wave:

Нормальный штакетник.

image

Здравствуйте. Писали что компенсируют, на самом деле нет, может из администрации кто то здесь сидит и увидит. Техподдержка молчит и туда скрины нельзя отправить. Вот мой пример: со 2 апреля не вернули. За последние сутки у меня хэш стабильный, и майнер уже 4 сутки стабильно работает. У меня две карты, монитор через встроенный, другую ферму друга на 4 кар

ты, уже 4 сутки не могу запустить, какая то ошибка пишет, чуть позже напишу.

Анунашка не обижайся это шутка.

Это Анунак, не стиль Анунашки

1 лайк

не понял, почему анунак посланного куда то обсуждаете, по делу ни слова? какой то хаус тут у Вас ребята смотрю. Ради удобства тут с Вами, помощи никакого, сервер постоянно лежит, все бабло теряют, а Вы как терпилы молчите и админов не гоняете, это не порядок, они с нас то же имеют в виде комиссий, и в виде заниженного курса. На сайте пишут одно, по факту ересь и тех поддержки никакой

4 лайка

Компенсацию будут рассчитывать после того, как смогут стабилизировать пул и закончить модернизацию. Есть мнение, что +80% уже выполнено.

  1. Да, они будут. Нет, срок еще не назначен. Дело в том, что компенсацию, которую выплатили в январе народ не оценил по вполне очевидным причинам. Моё мнение о Криптексе - #9 от пользователя Paul - Форум Криптекса

Тут ты наверное про провалы в графике? Они из-за задержки в начислениях (появятся позже) либо из-за технических работ.

Тут я не понял, ждем пояснительную бригаду. На скрине последнем ничего не вижу.

1 лайк