Пропадают вычисления

Нет инфы на долго ли пул эфира отпал?

[Anunak] ты где? помоги пожалуйста

Привееет помоги пожалуйста, какой для вароны аргумент?

Вроде заработал пул.

Зависет от майнера, какой у тебя Майнер? :innocent:

Ладно они бы компенсировали эти простои и переходы на другой алгоритм, но нет же, я вижу по доходам. Если майнер перешел на другой алгоритм - они за это и оплачивают, например кав пов, а разница огромная по прибыльности

Честно я тебя не понял :see_no_evil:

От куда ты знаешь, как они компенсируют, если компенсаций пока еще не было? да и какая разница? Ты все равно ведь ушел

У меня риги перешли на кавпов, а там как минимум, в два раза прибыль меньше

Как то одно время у меня был перерыв в майнинге. На сайте в разделе “подтверждённые решения” была цифра в районе 1900. За время простоя она так и не упала до 0. Сейчас подтверждённые решения колеблются от 2200 до 2600. Я правильно понимаю, что у меня “зависли” неоплаченные решения?

курс битка в верх пул вылетает

У меня 2900 с копейками - постоянно . Это нормально ничего не зависло

Что никак не связано одно с другим. Если только криптекс это не пчелы против меда

незнаю я заметил как только начинает колебаться курс не всегда но часто вылетает

Ошибка выжившего. Как вылетает так сразу смотрим что же у нас, а, курс изменился. Когда курс меняется и вылетов нет то мы на это внимания не обращаем.

3 лайка

я имел ввиду когда резкий скачёк курса ,если постепенно то всё норм

Кучу раз было что резкий скачек и все работает.

2 лайка

обрати внимание на доходность btc и кол-во вычислений. График волнообразный, доходность идет стабильно. Наблюдаю более двух недель

2 лайка

ну вот с 5 на 6 простой там в рост пошёл,ну хер знает может я гоню как выше мне ответил vitdagger :smile: :smile: