Пропадают вычисления

Смазали вентиляторы и не только, например…

Почему бы не сделать новостную ленту на сайте и на форуме, в которой будут публиковаться информация о работе, сбоях, и примерными сроками исправления, а так же общими рекомендациями к примеру изменить порт либо временно перейти на другой алгоритм?

А то тысячам людям приходится при каждом сбое (а это почти каждый день или через день) нервничать и заходить сюда на форум, рыскать в тысячах сообщений похожие жалобы или плодить сотни новых однотипных сообщений спрашивая “это у меня одного сбой или у всех?”

К примеру в одном проекте (название которого называть не буду), всегда после сбоя серверов сразу и везде пишется новость и в соцсетях и на самом сайте с фактом сбоя, общей информацией, иногда даже примерные сроки выполнения работ указывают

Было бы гораздо удобнее, не так ли?
И модераторам было бы проще и пользователям

11 лайков

Поддерживаю, отличная идея…++++

2 лайка

Во во во полностью поддерживаю. Если этого не будет сделано) То соответственно все люди будут создавать новые темы с одной и той же проблемой, потому , что модер удалил ту тему, а ответа нет, то почему бы не создать тему и не узнать…

3 лайка

Да, да. Все возместят, все починят, но потом. Слышали и еще не раз услышим. Мы все тут мелочные, ну подумаешь 100р не вернут вот потеря, бугурт тут устроили видите ли.

1 лайк

у меня на графике то-же самое

у меня электричество в доме отключали - ремонтные работы вели - так - как тут быть -всё потерял?

вот если бы инфу по сбоям выдавали - то и не было бы проблем - понятно, что идет ремонт А то ведь тишина и гадай , что случилось…

3 лайка

Если свет отключали, то конечно за это никто не компенсирует.

Карты погорячее градусов на пять.все работает стабильно.

а ты эту сотку умножь на кол-во людей которые пользуются криптексом) лично я уже с падением пула про******* рубчиков 600 )

1 лайк

По итогу прошло уже 2 дня, а шары до сих пор не начисляются. Какой-то абсурд просто.

1 лайк

@zozulya_rus Привет! А может вы ждёте 2-ой вариант?(Профиль - zozulya_rus - Форум Криптекса)Пропадают вычисления - #82 от пользователя GoodWorkMan Причислили к задержкам и ждёте второй день - а были тех работы на пуле, что компенсируют после окончания?

у меня на графике точь в точь как у тебя

image
Опять с пулом мутки или что?

На скрине, это график чего? Решений?

Просело немного, не не так как у тебя
Снимок экрана от 2021-04-05 13-41-32

Опять пошел Error No connect :frowning: не долго проработал

1 лайк

У меня то-же отвал, переключился на KawPow

2 лайка

биток вверх рванул вот и …
ноу конект)

1 лайк