Приложение Криптекс в вашем смартфоне


Фирменное приложение Криптекс в вашем смартфоне :scream:
Вы ждали? Мы тоже!

Приложение для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kryptex.kryptexappidentnew

Приложение для iPhone: ‎App Store: Kryptex

  • Следите за статусом ваших ферм.
  • Делитесь реферальными ссылками через соц.сети.
  • Узнавайте о новостях и новинках ещё быстрее!
  • Больше полезных фишек в будущих обновлениях!

Ранний билд, многое нужно доработать, но нам не терпится поделиться с вами!
Работаем над добавлением выплат, “корпорации добра” ставят палки в колеса :sweat_smile:

Будем благодарны за ваши оценки в магазинах приложений.
Это поможет его продвигать и быстрее выпустить полезные обновления :pray:

8 лайков

На (ру) компе ссылка не открывается
Поиск в плеймаркете ничего не дает
Наверно куар бы не помешал

1 лайк

Видимо, это что-то у вас.
Все ссылки так же проверили на ру компе, все открывается.
Попробуйте ссылку для ПК (хотя зачем для ПК мобильное приложение - не ясно)

Приложение не проиндексировано, установок и отзывов мало, потому плохо ищется.

Чтобы на ПК ткнуть ссылку и в на открывшейся странице нажать “Установить” =) Ну так было раньше… Сейчас плеймаркет не пускает с ру-компа (но пускает его же через впн). Вобщем это не важно.
Установил, при авторизации гугл вывалил капчу с картинками, на которой весьма не просто было нажать кнопку с подтверждением (почти вся обрезана снизу). В графике История вычислений в дате числа наезжают на месяц. Хотя разобрать можно)
И… реклама, на треть окна? :roll_eyes:
Хотел прикрепить скрин, но при нажатии в приложении на Форум оно закрывается с ошибкой…

1 лайк

Зашёл на форум, а уже вернутся на основную страницу, где сводка и остальное нет возможности.

Да, пока так. Об этом знают.

Запросить выплату тоже отсутствует. Но открывается все быстро, быстрее чем в браузере в смартфоне.

Про “по существу” вы что-то говорили?
image

Ну тормозил, что поделаешь. Имею право такое -тормозить. Я по честному оценил, заметил то чего нет пока. И указал, без наездов.
:frowning:

1 лайк

Да есть мелочи над которыми еще работать, но в целом спасибо за приложение, молодцы!

6 лайков

А можно добавить доходность в битках как в самом приложении криптекс? Давно хотел написать, что почему на сайте в профиле нет битков для отображения в них доходности.

Сам хочу, но я так понял как-то тестировали, и количество нулей зашкаливало.
Когда мощный ПК ещё норм, а когда 1 карта – будто бинарный код смотришь.
Потому оставили BTC для баланса или для самого приложения, где хотя-бы есть место в интерфейсе.

Моё мнение ---- вывод денег через приложение в телефоне делать нельзя! Если телефон потеряли или попал в чужие руки то можно спокойно деньги вывести т.к. у многих почта тоже в телефоне. Для вывода денег есть комп.

2 лайка

Ну как-то банки же работают… :slight_smile:
А к почте через телефон доступ получить нельзя?)

Если у тебя смартфон - инструмент для управления финансами, то просто не бери его в места, где можешь его лишиться по своей глупости или чужой злой деятельности. Мое мнение такое. Идёшь бухать - бери простой кнопочный и переадресоввывай на него звонки.
Моё ИМХО.

2 лайка

Добавьте так же в AppGallery приложение (хуавеевский маркет).

Лично вам могу скинуть ссылку на APK. Этих маркетов много, если добавлять в каждый и каждую страницу прокачивать — запаришься.

Да обновлять каждый раз руками тоже не айс. Сейчас по сути 3 основных маркета приложений: хуавеевский, эпл и гугл.

Xiaomi - get apps
4pda тут кто-то тоже хотел, чтобы туда выкатили.
Rustore
uptoide
И ещё куча другие сайтов и маркетов приложений.