Приложение Криптекс в вашем смартфоне

Понимаем, что хочется все, везде и всюду, чтобы было удобно.
Сейчас на это ресурса нет, давайте для начала само приложение до ума доведем, потому будем во все возможные магазины добавлять.
Еще один магазин со своими приколами, проверками, требованиями и условиями разработчики не потянут.

Сяомишники и пр. по сути могут выкачать его с гугл плей, в хуавее же такого нет, только если через гбокс, но это виртуальная машина и там все пароли могут и увести.

Лично мне приложение не сильно нужно. На сайт захожу раза 2-3 в месяц. Но многим бы на хуавее думаю оно пригодилось. Очень много людей после 22 года посливали айфоны и перешли на андройды в т.ч. хуавей.

Если и когда время у разработчиков будет – займуться.
Но точно не в ближайшее время. Сейчас на это ресурсы выделить не смогут.

Найс. Логика этого не ясна.


С ссылки в этом топике все нормально переходит в гугл плей.

1 лайк

А что именно не так? На всех сайтах, которые имеют мобильные приложения имеется такая страница.

Будем добавлять и в другие магазины. Просто засунуть в один магазин у нас получалось примерно за три недели) Бюрократы, сэр!

Обьясните, или я дурак или лыжи не едут, было мобильное приложение криптекса, куда оно делось? Зачем новый велосипед изобретать? У меня старое приложение нормально работает.

Не было “старого” мобильного приложения.
Это первая версия мобильного приложения которое вышло.

А это что?

Видимо страница в браузере?

С учëтом этого, тогда может быть

Да, у вас просто ссылка в браузере была, не приложение.
По сути пока не сильно отличается, но в будущем будет.

Смутило то, что на рабочем столе оно выглядит так:


Когда посмотрел в настройках установленные приложения увидел что “криптекса” как приложения нет.