Почему я постоянно недополучаю деньги?

Приведите учет доходности в проге по пулу за реально принятый хешрейт

Это, в принципе, можно было бы устроить. Но в начале майнинга, когда не набрана статистика решений - будут дикие расхождения. Решения находятся не постоянно - их может в моменте навалить некоторое количество, а потом некоторое время не быть. Статистика выравнивается несколько часов на мощной видеокарте.

С точки зрения новичка это будет еще менее понятно: вот я включил Криптекс - случайно нашлись сразу три решения, Криптекс мне показывает 3 000 000 в месяц. Включил второй раз - статистика распорядилась иначе - шар первое время навалило мало, Криптекс показывает 3 копейки.

Вопрос: лучше ли это?

и переделайте перевод отображения баланса в валютах во вкладке баланс на сайте на тот курс по которому реально осуществляете вывод средств!!!

Ни в коем случае. Криптовалюты останутся криптовалютами. Мы не являемся банком и имеем лицензию только на работу с криптой. Вы - майните криптовалюты и вы получаете криптовалюты.

Да, для удобства отображаются рубли, доллары и так далее. Да, мы работаем с платежными партнерами, чтобы вам было удобнее. Но сами мы работать с фиатом не имеем права.

Из этого вся свистопляска и появляется. Мы стараемся сделать как вам удобнее, но при этом в любом случае будут и комиссии и разница в курсах и так далее. Не хотите видеть никаких расхождений - считайте в биткоинах, храните в биткоинах, выводите в биткоинах.

1 лайк

Хорошо по первому
Тогда зарежьте осетра как я писал в этом посте!
Пусть тогда этот счетчик подкрутят
Пусть он мне пишет доходность в сутки 900р
На баланс упадет 1050р
А выведу 950р
И буду доволен как слон так как заработаю аж на 50р больше ожидаемого!!!

Врежьте в формулу расчета где то так -10% и начнет более менее адекватно отображать
Да и про решения слова не было просто перейдите на хешрейт пула а не майнера! как еще один вариант а то у вас прям безвыходная ситуация

По второму
вообще не понял в чем проблема!!!
В чем разница?
Вы сейчас для отображения этой циферки берете курс с биржи в реальном времени(почти) верно? верно!
Так берите этот курс для отображения у своих партнеров тот по которому и будут выводить !!!
И все!!!

Не пойму, зачем так сложно то всё?! у меня везде стоит в битках, за исключением домашнего компа, там я поставил отображение в рублях, для наглядности. и это же очень удобно, что отображение идет по реальному курсу битка. я сразу имею представление, сколько я получу, продав крипту на бирже…

В том и дело что как раз идет расхождение читайте выше примеры я привел!

Я не жалуюсь на доходность не разу я жалуюсь на кривую аналитику и статистику!

Врежьте в формулу расчета где то так -10% и начнет более менее адекватно отображать

Разве что поправку на 1-2% (процент отклоненных решений). В остальном расхождений в начислениях в битке нет.

Да и про решения слова не было просто перейдите на хешрейт пула а не майнера!

Хешрейт на пуле рассчитывается из количества решений в единицу времени.

Так берите этот курс для отображения у своих партнеров тот по которому и будут выводить !!!

Такую же претензию можно предъявить и к центробанку, например. Чего это он публикует рыночный курс доллара, а банки по нему доллары не продают? Почему вот у меня в банке лежит один доллар, который стоит 73,08, а когда я его хочу перевести в рубли - он вдруг превращается в 72,63?

Потому что такова сложившаяся практика.

По первому вот тему сделал по расхождению достигающему 50%
Если интересно ознакомьтесь!
Это конечно частный случай
Но и на остальных видиках есть расхождение просто не такое большое.
Это еще от майнера зависит пример на фениксе как наиболее яркий!

И еще на биткоине может это расхождение и не заметно что такое 200р плюс минус тысячная битка!
Просто раз уж сделали отображение в фиатных валютах то сделайте его адекватным !

По второму:
Это взято с сайта ваших конкурентов не буду упоминать всуе:)
Хорошо известно, что некоторые майнеры с комиссией разработчику искусственно раздувают значения скорости в консоли, чтобы привлечь больше пользователей, и в большинстве случаев они не вычитают скорость, которая уходит разработчику. Таким образом у вас может сложиться впечатление, что производительность вашего майнера отличная, скорость высокая, но график принятой скорости будет говорить о другом.

Локальная прибыльность — это скорость, сообщаемая вашими майнерами, умноженная на текущую прибыльность. Она более стабильна, но может быть ошибочной, если майнер искусственно раздувает значения скорости.

Фактическая прибыльность рассчитывается путем умножения принятой скорости на текущую прибыльность. Вот почему она называется фактической — такую оплату вы фактически получаете.

ТАК вот у вас сейчас отображается локальная прибыльность что мешает перейти на фактическую?
У них кстати это реализовано !!!

По третьему мы говорим про статистику а не про продажу! вы сами сказали что на продажи у вас нет лицензии!!!
И даже в банке у вас два отображения курс и за сколько продадите сделайте так же баланс по курсу биржи и по курсу вывода!
И чуть добавлю по третьему мы ж не обезьяны чтоб следовать в кильватере сделайте по другому лучше интереснее актуальнее!
Вон выше человек вас мошенниками обзывает из за этого расхождения а сколько таких молча ушло даже не став разбираться?!

1 лайк

Пользователи не игнорим ставим пальцы вверх кто за такие изменения :+1::+1::+1:
Даешь обратную связь!!!

Да мы рады бы, но необузданная жадность компании…
Ровняйтесь на конкурентов, хоть чуточку.

1 лайк

Там, где нет конкуренции, спится лучше, но живётся хуже.

Меня игнорят :innocent: :innocent: :innocent: :innocent: :innocent: :innocent: :innocent:
Палец вверх :+1: :+1: :+1: :+1: :+1:

1 лайк

Кто игнорирует ?Да как они могли !

Ну что началось о5. Нормально же сидели .

Ну так есть еще что аргументировано ответить?Или нам фиолетово не нравится валите? :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:

Вам уже все ответили, если вы не хотите вникать это ваши проблемы. :innocent:

1 лайк

Так я тоже ответил и я так понял если АДМИНЫ не хотят что то править это тоже мои проблемы!!!

Админы тут ни причём :innocent:

ООО а кто у них там такие вопросы решает?
Как связаться!!!???