Почему я постоянно недополучаю деньги?

Все написано выше :point_up_2::innocent:

Согласен все написано выше!!!

Толку от этой доходности в моменте) циферки эти ни о чем не говорят . Ибо биток может сильно скакать . По сему и доходность тоже .

Самый идеальный вариант это смотреть доход за сутки .(если надо это конеш)А не слепо верить цифрам в моменте .

в приведенном примере биток за эти сутки вырос !!! так что скачки тут абсолютно не причем!!! Просто похоже выгодней показывать картинку красивее чем у конкурентов для привлечения новых клиентов! ток многие разобравшись получат негативные впечатления и все равно отвалятся!!!

2 лайка

Ты глубоко ошибаешься. Я же тебе сказал, переключи просмотр доходности в битках. Какой дурачок) смотрит баланс в рублях?)) :innocent:

Согласен . Но тут надо меня систему расчётов и комиссий)

Тот который тратит рубли !
Тут тогда процентов 70 дураки:)

1 лайк

Вот и помогай нашим майнерам стать умнее, расскажи что баланс правильно смотреть в битках. Сделай доброе дело пожалуйста. :innocent:

Не баланс надо просто отображать надо в реальных цифрах а не подкручивать в большую сторону!
Хорош мне тут дичь втирать про биток за сутки курс не поменялся в меньшую сторону не у битка не у рубля за идиотов людей не считай!!!

3 лайка

Полностью поддерживаю ! Надо менять расчёты комиссии и доходности !:+1:

2 лайка

Братан , а я не считаю. Я тебе уже все сказал, добавить нечего😇

Согласен куда ж еще больше дичи:)

1 лайк

Сейчас ты получешь профессиональный ответ или пояснения. :innocent: Ждемсь.

1 лайк

Не вижу пока!!! :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:

1 лайк

Не, я попкорн жую.

Больше всего меня удивляет то, что люди, которые работают с криптовалютами и майнингом - думают, что их не надо изучать. Типа - нажал кнопку “Бабло” и все. Да, Криптекс сделал кнопку “Бабло” ближе к людям. Но мы даже представить не могли, что кто-то сможет нажать ее неправильно.

2 лайка

Хахахаха :+1::innocent:. Неожидал :smirk:

Очередная дичь)
Приведите учет доходности в проге по пулу за реально принятый хешрейт и и переделайте перевод отображения баланса в валютах во вкладке баланс на сайте на тот курс по которому реально осуществляете вывод средств!!!
Тогда поверю!!!
Я уж вашим программистам расписал что от них надо :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:для адекватного отображения статистики!!!

Как не ожидал все ожидаемо за идиотов я ж говорю людей держите!!!

3 лайка

Только просьба в этот раз аргументировано ответь а не типа ты дурак нифига не шаришь хорошо?

1 лайк