MSI и Palit 3060 lhr

Да нет вы вроде не про это, а про 9 месяцев окупаемости на 3060ti )

Ну так я про охоту. Раз в месяц карты на 10к дешевеют, только надо поймать этот момент. В днс это и пара дней может быть, в ситилинке пара часов.
Видимо на тот момент была 3060ti, 3060 с такими скидками не было

Пробовал заказать в ДНС карту 3070ti со статусом на сайте “будет доставлена послезавтра”. На стадии оалаты выдаёт ошибку.
Так что нихрена там не купишь по нормальной стоимости…

такая же шляпа!!! А вот модели которые тыс. на 5 подороже, удалось заказать, только доставка почему-то на два дня оттянулась…

в ситилинке модель на 500р дешевле тоже вроде есть и заказать можно а по итогу нифига.
мутят там чтото, будто по паре штук разных выпускают в продажу.
удивляет то что моделей одной карты пары десятков.
дефицит почемуто есть, а они по паре десятков каждой торгуют при том что их по пол сотни каждых получается, типо забить ассортимент, а то что на всю страну нехватает пофиг и скорее всего доставки в между регионами нет, вот и лежит по 1 витринной штуке в каждом магазине, а в продаже они какбы есть

на вороне 3060ti lhr выдаёт немного больше чем 27 ( но на моей чип от самсунга ) гигабайтовская карта выдаёт 30.6 , можно и свыше 31 разогнать но по питанию начинает сильно подъедать.

Спасибо буду знать. CFX c ERG не тестили сколько?

Нет, их просто вообще не майнил не когда, а что бы тестировать надо кашельки под нах делать, и искать способы вывода.
А щас и так геморой с 1080 какой то. С ней разбараюсь.

может кому пригодится разгон GIGABYTE GeForce RTX 3060 Ti GAMING OC PRO (LHR) [GV-N306TGAMINGOC PRO-8GD rev3]


мси хюнекс повер 75

А 1050ти не в минус ли работает?
У меня R9 270 так же показывает, редко её включаю

1050ti божит уже года 3, она изначально 1700 деревянных давала. А теперь с ростом курса ниже 1200 не опускалась, думаю 1400-1500 выжать можно с прыжками курса.
По розетке -500р думаю сожрёт, не больше. Естественно нужен слот свободный, тупо одну в компе гонять из за пары соток только как как грелку зимой.
Тогда карты стоили 11к, ну максимум 15к, сейчас понятно новые за 22-26к смысла не имеют.
Поговаривают их по 15 скупают, так что вполне норм. А вот куда дальше, на продажу по 20 или ктото майнит, хрен их знает. Я бы может и продал бы за 15, а то кинул её в коробку место занимать, воткнуть некуда

нет не в минус у нее потребление на мини малках всего 70. доход 1400классик эфир

1 лайк

А не могли бы разгон 3060ti написать, при 46 мх потребление всего 110, интересно даже как добится такого, у меня правда 3060ti от гигабита, но может чтото рядом получится, сейчас 42-44 мх но пр потребленияи в 138

кор225 мемори 1150 повер 76 он хешрейд прыгает 42-46

1 лайк

Так там на скрине загрузка карты 46%

карта lhr она и 100 при майнинге не грузиться.

у меня палит 3060 на 12 гигов павер лимит до минимума клок -300 мемори клок +1000
жрет 100 ват выдает на эфире 44-45 хешей 52 градуса

Первая ревизия на определённых драйверах да, вторая больше 35 не даёт, любого производителя

1 лайк

Пришли скрин с криптекса и серийник карты, тогда будет понятней