MSI и Palit 3060 lhr

Подскажите пожалуйста, 3060 lhr можно ли как-то более менее разогнать (память Samsung)

вопрос на 100 балов, пойди туда незнаю куда

И купи лхр не зная зачем )))))

1 лайк

Смотря какая карта.

NBminer при тестировании оборудования постоянно не проходит тест . Что делать Зина где деньги!!!

Нбмайнер может грохаться, если в системе есть другая карта, которая не работает с Ethereum. Например, на 4 гига. Разработчики говорят, что есть шанс это исправить. Надеюсь, в следующей бета версии будет работать.

1 лайк

Для 3060lhr выгоднее kawpov и майнить ворону - 24 мхэша даёт. NBmainerпри этом лучше отключать, там всего 34 мхэша. А настройки в базе разгонов на сайте есть.

Я вроде не спрашивал покупать или нет, есть такая-то карта, есть по ней вопрос, что есть в продаже новое, то и покупаем

Спасибо за ответ, значить поставлю на RVN

Вам, как вариант, отключить KawPow и ещё раз пройти тестирование. Может и сработать.

Пробывал не помогает.

Было такое, переустанавливал драйвера на видеокарты и кстати если последняя версия, то я например вернулся на 471.96

Тоже на 471.96 вернулся. При последней версии дров ядро скачет, больше, в пределах, но всё же) И нужно напомнить, драйвера переустанавливать только после полного удаления существующих, при помощи DDU

+52 +999 повер72 ~29мх на кавпов

Как у тебя 1050ti майнит эфир размер даг файла же больше 4гб
Открой свой секрет

там ETC. ) буквы буквы

Простите не увидел!)
Не хочет сообщение пропускать типо нет 20 символов дожили

Nbminer если стоят ещё например 2060/2070 можно не отключать, ворона только на t-Rex копает😁

Про 2060/2070 не знаю) Речь шла о 3060 lhr. Когда настраивал и одновременно усиленно в интернете шарил, были скачки по ядру с падением. После мог восстановиться с вороны на эфир именно по NBminer.