Компенсация за простой в апреле

Если это решения BeamHashlll всё ещё на проверки(более недели),назовите сроки когда они(проверяемые решения) подтвердятся или отклонятся.(если компитенция позволяет).

Компетенция позволяет мне ответить на большинство корректно и полно поставленных вопросов. Компетенции по чтению мыслей у меня нет. Кроме того, вы начали с наезда, что здорово понижает мое желание разбираться в вашей ситуации.

Если попробовать интерпретировать ваш вопрос - то получаем:

  • Алгоритм: Beam
  • Что случилось: Зависли проверяемые решения
  • Как долго? Предположительно неделя, юзер вышел с этой проблемой первый раз три дня назад.
  • В каком количестве? Неизвестно
  • Точно ли Beam? Неизвестно.

В принципе, с такой информацией я сейчас уже могу идти к разработчикам и спрашивать. Из-за того, что ваши вопросы были неточными - вам потребовалось три дня, чтобы донести свою мысль, а мне - потратить время чтобы вас понять.

3 лайка

Если в требовании соблюдения условий вы видите “наезд”, то вы агрессивный человек).И уберите 2 последних пункта в своём ответе, разве это у вас в ручную делается(не на автомате),За ранее благодарю! Paul

Разумеется - я крайне агрессивный и недружелюбный. Какой уж есть.

Тогда стоит добавить пункт “e-mail пользователя: Неизвестно”. Форум не раскрывает e-mail даже модераторам.

2 лайка

Забавно. Пользователь реально агрессивный и с наездами. Модератор вежлив, а его еще и обвинить в чем то пытаются. В любом другом месте давно бы как минимум заМУТили и всё

2 лайка

Да здравствуют Эксперты !!!

Компенсация реально висит ! я так понимаю её можно будет снять с накоплением 0.0002 Если нет то когда и при каких условиях ?

Висит? Так и осталась сумма в подвержденных. но не обменялась на битки?

И в битках висит и в подтверждённых но на сумме вывода их нету на сумме вывода только те которые намайнились !

не понимаю. Скрин покажи



Как то так !

Вывести из Этого всего только столько могу

52986 это чьи решения? Явно не эфира. А что говорят, не накопилось еще на обмен или не прошло время?

Могу сказать только так

Битки как то не стабильно прыгают ! вот бы или в край упали чтоб решения проще были или уже поднялись чтоб понятно было что майнишь!

Это он EXP так накопил? А что говорит модератор?

Не знаю насчёт ЕХР или нет как Посмотреть или где ? Модеру не писал пока!

Привет глянь мои скрины и что писал а то не разберусь я тут недавно !

У тебя очень много решений, явно мелкие, это не эфир. Но по идее их много. даже если Beam то наверное должны были уже обменяться.
Можно спросить у @Paul он шарит в таких вопросах

Молчит ! Наверное убежал мять диван!