Компенсация за простой в апреле

У меня пока что нет, так 200 рублей и висит
изображение

у меня тоже не всё перечислилось

Всё, ушло.
изображение

Я вообще так нефига и не вкурил

суммарный баланс вчера было в наличии 1500Руб вывести смог только 986Руб осталось 500с мелочью а вывести не как ине понятно что там насчёт всего остального !

Так подожди когда будет движение битков, тогда и перведутсья на баланс

Ладно будем смотреть в ЗАВТРА ! увидим и поймём что по чём !

Если у тебя были простои о которых говорится в посте, тов чера их компенсировали. но они висели и нельзя было вывести. ты вывел то, что было на балансе. так же не забывай, что твои рублей 500 за день стали рублей 450 или меньше, ибо курс битка упал. Сейчас у тебя компенсация перешла в раздел проверены, как будет движение битков так придет на баланс. Я вижу это так


я вообще не пойму по компенсации . где смотреть ?

У тебя её нет. Если комп работал и майнинг не отключал, то пиши в саппорт. В шапке темы написано.

3 лайка

народ у всех всё перечислилось на вывод ? у меня рублей 100 так и болтается на проверяемых

Это явно не решения эфира - слишком маленькая сумма.

понял спасибо ) буду думать что там надо до майнить ))

Да кстати я тоже начал замечать.Еще до компенсации дня за 2-3 началось руб. по 90-120 начало зависать каждый день.Уже 900 висит. СУММАРНЫЙ БАЛАНС

0.00000829 BTC

≈844.69 ₽

Экспанс не майнишь случайно? Что-то проскакивало про то, что не обмениваются решения.

Это EXP. если это он то Да 2 карты 3гига

Ага, понял. Я думаю, завтра будут заниматься шарами экспанса.

Спасибо за быстрый ответ.

Проверяемые решения должны быть подтверждены либо отклонены.Не так ли? Харош отмазываться на то что это мелкие решения,посмотрите на какую сумму они,а,50 р. ха ха нашли о чём безпокоится.Выполнять условия нужно!Работайте честно плиз!

У меня так же 2 видяхи по 3 Гб на нём висят Ждём решений !

Они и проверяются. В чем вы нас обвинить то хотите?