Компенсация за простой в апреле

Всем привет!

21 апреля в течение 10 часов не работал пул эфира. Точный период даунтайма: 21.04 20:00 UTC - 22.04 07:00 UTC.

Мы компенсировали этот период всем, кто майнил эфир 5 часов ДО и 5 часов ПОСЛЕ даунтайма. Если вы отключили ферму - к сожалению, компенсации не будет.

  1. График начислений расширен до двух недель.
  2. Компенсация на графике закрашена дополнительным цветом.
  3. Компенсация за простой зачислена на ваш счет.

Если вы майнили Эфириум (алгоритм DaggerHashimoto ETH) все это время, но по каким-то причинам не получили компенсацию - это могло произойти из-за отсутствия телеметрии и прочих факторов. В этом случае создайте новый тикет в техподдержку https://www.kryptex.org/support/tickets с точной темой “compensation210421”.

7 лайков

Браво. Аплодирую стоя, красавчики. )))

3 лайка

Отлично я получил компенсацию, благадарю

1 лайк

респект и уважуха! все получено!

И мне компенсировали! Слово сдержали!!! Осталось восстановить нормальную выплату как раньше!!!

А за январь, февраль и март где лол? И круто кинули половину людей под предлогом “до и после 5 часов”. Многие люди не майнят круглосуточно, особенно на криптексе и им фиг, а не компенсации, круто придумано

2 лайка

Вот ответ.

А насчет тех, кто не майнил круглосуточно - тут двояко. С одной стороны жалко, а с другой было сказано “Старайтесь Криптекс не отключать”. Да и всем не угодишь в любом случае.

Не пришла компенсация,график виден за 21 число только за проц начислено, в поддержку смысла нет писать они перегружены.

Именно поэтому мы попросили написать с точной темой “compensation210421". Эти тикеты будут отработаны отдельно.

ок я так и написал с темой, спасибо!!!

Только хотел написать что компенсацию дали, а никто не возмущается… а нет, показалось :rofl:

2 лайка

за компенсацию спасибо ) но почему она не переходит на вывод дали вчера а она досих пор висит в ПРОВЕРЯЕМЫЕ РЕШЕНИЯ

Спасибо!

У меня все компенсация ушла в проверяемые решения и висит там. Вроде компенсировали, а снять когда можно?

Когда переведутся из проверяемых в проверенные. А вот когда… наверняка @Paul знает

Присоединяюсь к людям выше, компенсация пришла, а вот когда она уйдет в подтвержденные и ее можно будет снять?)

Я думаю что сегодня всё обменяется. Допиливаем.

1 лайк

Написал в тех. поддержку, ответили, все расписали подробно и вернули сатошки за простой😋

1 лайк

Вроде все, компенсация упала на баланс.