Эксперимент Alnaum/KEHT

Пишет же он на форуме. Странные провокационные вопросы задает.

1 лайк

Собрал в кучу все скрины, забил итоговую табличку, вот что вышло
Снимок
На Криптексе была компенсация 12-13к сатошек, на Найсе простой 1,5 часа

2 лайка

То есть с учетом простоев и компенсаций, найс оказался все равно выгоднее? Кто там говорил, что на найсе доход на 25% ниже?

4 лайка

Пи…дели… гхм, то есть, немножко приврали :slight_smile:

А может конкуренты узнали о том, что проводится експериментум, вычислили КЕНТа и ему повышенный профит кинули? :wink:

6 лайков

Всех денег не заработаешь. Раньше майнил на Найсе - потом познакомился с Криптексом и перешел - мне нравиться.

2 лайка

Я сразу на Криптексе был. Потом, когда начал ругаться со всякими залетными, решил ругаться более предметно, а для этого надо было стан врага разведать.
Сходил туда три раза в разные времена, чтоб эксперимент был более четким, и снова вернулся на Криптекс.

С которым и был до самого последнего дня :slight_smile:

2 лайка

Почему “был” ? Что-то поменялось ?

на асики перехожу. Видюхи распродал. Последняя едет в Сургут. Как только приедет я два, а может и три, если хватит деньгов, асика S9 возьму.

Таки как на Криптексе нет поддержки асиков, то придется сидеть у конкурентов

это же старье? мало пишу…

А на НЕстарье у меня деньгов няма :slight_smile:

К тому же, у меня было 7 видюх, которые давали от 16 до 18К в месяц. Я их продал и могу на эти деньги 3 асика взять, которые при нынешнем курсе дают 30-33К

Окупятся - продам, куплю хотя бы L3+

Пока писал, сделка закрылась - биток резко с 39.1 прыгнул за 40К :slight_smile:

2 лайка

Вообщем сайт теперь работает только через VPN , походу конкуренты провайдеру проплатили что бы криптекс не работал))) Придётся бродить теперь популам(

2 лайка

Тоже закупил шесть L3+. Сижу на нервах, жду что бы отправка состоялась, отправка по договору в течении 15 дней и продавец тянет до последнего. Если всё получится, буду счастлив. Вроде бы сейчас эта модель не особо дорогая и окупаться должна примерно за 100 дней. А на эфировские асики сума посходили с ценниками.

Сто лет тут не был.

В общем, для опытов взял 2 S9, 2 - E4 и 1 E4+, 1 Aixin A1 и 2 L3+

Летом намучался с температурой - жарко им было, сейчас, заразы, холодно :slight_smile:

И все упирается в розетку. Летом был доступ к трем фазам - работали все и приносили порядка 80-90К, а сейчас сел на обычную деревенскую сеть, которая просаживается до 140В всего при трех-четырех асиках :slight_smile:

2 лайка