Эксперимент Alnaum/KEHT

Продолжаем эксперимент ещё недельку. После праздников КЕНТ выложит итоги недели.

Кента забанили?)) где данные?

Не знаю… Я ему писа́л, но тишина… Не удивлюсь, если его попросили не выкладывать )))

3 лайка

Короче, выходит, что криптекс не радует?
Только в те дни, когда компенсация была, произошло перекрытие, а потом снова сдохло?

Забавная картина получается.

Ну, ввиду того, что официально эксперимент не завершён, будем считать, что ничего и не было… )))
Пусть каждый для себя решает, где ему комфортней и выгодней.

2 лайка

Когда у меня были карты до 4 гиг включительно, на криптексе было предпочтительней. Потому как конкуренты не давали копать ворону, а предлагали какую-то другую монету с меньшим доходом.

Не надо тут мне. Никто не просил. Я ж сам вам сказал - хотите - делайте. Запрещать это и как-то препятствовать - это тупость.

Да я никого конкретно не имел ввиду ))) Думаю, КЕНТ сам скажет, если что…

Несколько дней как стал тупить Kryptex Долго грузится, распадается


в профиле сводка и запрос выплаты - чистый лист.

у тебя проблемы с браузером или инетом

и даже через мобильный интернет в смартфоне?) в обоих браузерах так, в смарте даже файвай вырубил) для проверки. тоже самое. сижу уже криптекс переставляю по совету с болталки, хотя они врятли связаны

Ну судя по твоему скрину, у тебя не грузиться css на сайте крипеткса, и скорее всего js. Может вирус какой поймал, может провайдер косячит, может сигмент (инет инфракстуктуры, днсы там посыпались) какой выпал с твоей стороны. Поробуй в браузере поставить какойнить впн и зайди через него

1 лайк

точняк. недавно винда обновилась и после этого так. С телефона всё же зашёл всё работает. Буду теперь с бубном танцевать(( но решения там так же висят два дня проверяемые

Мы меняли CDN. Нужно почистить кеш браузера.
Или попробуйте перезагрузить страницу, открыв предварительно панель разработчика (Ctrl+Shift+I)

ctrl+f5 ///обновит страницу с обновлением кешей

2 лайка

на втором системнике с сайтом тоже самое. Запускал в другом браузере, без результатов. Теперь только на смартфоне все разделы сайта работают. Браузер только что сбрасывал полностью, сидел час все пароли к вкладкам вспоминал))) если прогрузится попробую через панель разработчика жёстко перегрузить с очисткой. вообщем ничего не помогло, устал и решил забить и пользоваться пока только с телефона.

Это же насколько должна быть разница, чтобы его кто-то о чем-то в теории просил?
Ты тоже перешел в другое место?
При любом исходе мне наверное будет все равно, рига нет - разница минимальна.

2 лайка

Нет, не перешел, а распродал все карты и теперь простой гость на форуме :slight_smile:

1 лайк

Тем не менее, КЕНТ так и не объявился больше…

Это при том, что он заходит на форум. Да понимаю… Экспериментаторы блин :joy: