Эксперимент Alnaum/KEHT

Сюда буду выкладывать свои ежедневные итоги майнинга. Напоминаю, KEHT на Криптекс, я - на противоположной стороне на букву N.
Майним на практически одинаковых мощностях (разница в 3 МН в пользу Кента).
Кому актуально, как говорится, ставьте лайки )))
Со своей стороны гарантирую честность эксперимента, так как для меня итоговый результат тоже очень важен.

21 лайк

Анунак весь блюдит :innocent:

Да неплохо отчет в бтс и сумма в рублях которую удалось вывести в итоге ) потому как биток битком а вот скок в итоге вывели тож интересно

2 лайка

В рублях выводить не собираюсь, это отдельная тема, которая здесь уже “обсосана” со всех сторон.
Майним здесь биток, поэтому и доход считаем исключительно в BTC

5 лайков

1 день
Криптекс-26195 сатош
На…-33384 сатош

2 лайка

Адекватно отображается доходность
доо

1 лайк

Это он тебе скидывает результаты с nI$eхеша, а ты уже пишешь общие, да? Просто я думал по-раздельности будете кидать, что вышло. А ещё интересно было добавить типо:
Сегодня простоев - 0, отвалов - 2, допустим, и подобное

Ты всё правильно понял. По второму вопросу - у меня интернет стабильный, отвалов нет. Реджекты на уровне 0.2% примерно.

1 лайк

Ты всё правильно понял. По второму вопросу - у меня интернет стабильный, отвалов нет. Рыжики на уровне Криптекса примерно.

Второй день:
Криптекс-26932

1 лайк

03.05.2021
Хрюша - 29785

1 лайк

Отвечаю на вопросы: у меня риг на 6x1660Super, все на Hynix, 31.8 хэш каждая. Общий - 190.8 Мх
Майнер - T-rex

Снимок

5 лайков

Результат отображается в сатоши. 1 сатоши=0.00000001 BTC

3 числа была начислена компенсация, ее надо вычесть из дохода.

4 лайка

Снимок

3 лайка

Снимок

1 лайк

Щас тебя забанят за такие резы)

1 лайк

Бери в учет вывод, вроде как на НХ там не особо хорошие суммы выходят по итогу + надо смотреть итог за месяц

Ты путаешь наверно с чем-то. На НХ вывод битка когда сеть не бушует 0.1%, а вот на криптексе комса на любой вывод огромная

3 лайка