Закон крипты и налоговая дань от майнеров

Можно с 10тр много сделок провести и будет в сумме миллион в каждую сторону, для этого не нужно обладать миллионом…

ну да если ты торгуешь через биржу. Но в видосе за этот счет говорят что не чего не будет! торгуешь славно выводишь плати.

Биржа и обменники это разные площадки. На обменниках деньги с карты на карту летают.

на обменниках я както раз много посеял… больше не пользуюсь.

как по моим подчетам это равносильно тому что бы пробовать заработать на курсе валют путем покупки и продаже реальной валюты допустим пара руб доллар, заработать не возможно до тех пор пока не отабьешь комиссию 1 транзакцией.

Когда у меня была сеть магазинов, то оборот достигал 6 миллионов в месяц :slight_smile: Но, при этом, на семью шло не больше 50К :slight_smile: Все остальное крутилось в бизнесе, на развитие. Все мне мало было :slight_smile:

1 лайк

согласен руковожу в своем городе не большим предприятием, оборот кстати аналогичен твоему. 6 000 000 но все уходит хрен пойми в какую трубу! правда себе в карман ложу от силы 25 к живу едва ли не на работе. честно скажу что в из 6 лимонов нужно выплатить 43% на 10 человек. еще около 25-30% уходит на рекламу(в зависимости от 2 факторов 1 время года и 2 цены на ту самую рекламу). прравда из-за пандемий все упало я едвали держусь. сам уже больше года не получал отдачи от своего дела. вот майнинг сейчас немного помогает на хлеб заробить. мля тема интересно выплакаться пипец как хочеться. так что не будем о плахом! главное держаться))))

2 лайка

Как же я тебя понимаю.

А есть еще и администрации, которым дай то на день ветеранов, то на празднование дня освобождения :slight_smile:
И попробуй возрази - мгновенно нарисуются десяток комиссий, начиная от СЭС, пожарки и заканчивая пресловутой налоговой :slight_smile:

Мать как-то на празнике разговорилась и сказала, как ей подружаки все говорили: Сын у тебя или сопьется или загуляет, потому что нельзя так много работать. Я когда начинал бизнес, мог в магазине задерживаться до 3-4 а то и 5 часов утра, а в 8 утра уже открывать и с радостной улыбкой встречать хмурых сонных людей, которые только и искали, на ком бы сорвать свое недовольство :slight_smile:

2 лайка

администрация пожарные охрана и т.д. если всем на лапу не даш хрен тебе че позволят сделать на офицальном уровне.

P.s. хотя есть тут самые приятные траты это если у тебя команда все цело поддерживает то и поддержать команду подарочками не грех))) НГ , ДР, профисиональные праздники ))) Одним словом корпоративчики)))))

О! Точно. Еще добровольно-принудительная охрана :slight_smile: Уже забывать начинаю такие вещи.

5 лет назад, как развелся, спихнул все магазины на бывшую и сестру с зятем, а сам свалил в деревню :slight_smile: И такая благодать. Хрен с ними с миллионами. Мы с женой получаем сейчас около 100 на семью и мать их так.

А счас вот смотрю на доходность в 32К от майнинга - вообще красотища. Если бы еще это было правдой, так вообще жить хотелось бы и умирать не надо :slight_smile:

2 лайка

да уш когда проходишь такое то доход от майнинга последние сутки смотришь и прям душа радуеться, вот только печально это не вечно.

1 лайк

А ниче не вечно в этом мире.
И пох. Чо-нить еще придумаем :slight_smile:

а ЭТО Самое интересное, когда одни смотрят на тебя и думают вот же дебил или еще что скажут, а ты в это время что то да уже и придумал и пожалуйста у тебя уже есть не большой бизнес проэкт, толька жалко толковых людей очень мало, ну прямо ОЧЕНЬ мало дабы развивать все идеи)))

1 лайк

Зато завистников - хоть отбавляй :slight_smile:
И таких, которые зудят над ухом: Ниче не получится. Если бы это было прибыльно, другие уже бы делали и так далее :slight_smile:

1 лайк

таких едвали не каждый встречный поперечный, но от того что они посматрели лишь поверхностно и пошли открывать свае дело я сматрю и вижу как они в дворниках бегают по 15к в месяц зарабатывают))) а после по вечерам пропивают. от того что не поняли как устроен бизнес.

1 лайк

О! Я, прежде чем открыть первый магазин, 2 месяца изо дня в день изучал налоговый кодекс и КоАП :slight_smile:
А народ потом не верил, что я сам всю бухгалтерию вел и всего один раз была проблема с налоговой за все время.

1 лайк

согласен, на весь 1000000000000000%.

1 лайк

Бизнесы это хорошо, но ребят тема не про это)

Та пофих :slight_smile: Если в теме про эфирку вообще ноют хрен пойми о чем, то :wink:

3 лайка

спалил тут еще один видос о налогах.