Вывод денег действительно реален?

Скажите кто нибудь реально получал отсюда доход?

Привет! Странный вопрос, а что тогда по вашему тут все делают? :slight_smile:

7 лайков

Нет, не реален. Толпа народу тут просто ради форума сидит…

4 лайка

Вот с Криптекса на Advcash и на банк карту.
Screenshot_2



Сейчас сразу на карту с Криптекса можете выводить, или на Binance чтоб нивелировать потом комиссию.

1 лайк

Без комментариев :tropical_drink::rofl:
12345

2 лайка

Но ведь ты откоментитровал…

Все выводят. Я вот месяц почти не вывожу, хочу в битках вывести, а не через адв как раньше. Но у меня 1 карточка и майню копейки. Раньше просто выводил каждый день или около того

А вы проверьте) Накопать 2000 на первую выплату довольно просто, если есть подходящая видеокарта.

2 лайка

Для проверки вывода с криптекса хватит и 100 рублей на адв) Хотя если нет доверия и к адв то уже нужно хотя бы 500 для бинанса и p2p

В чем прикол каждый день выводить.

Может свои привычки ежедневно удовлетворяет человек. :slight_smile: Сигареты, пиво, семечки и т.д. Возможно вы на что-то копите?

2 лайка

Когда не хочется нервничать из-за курса, что вот было 5к и бац они превратились в 3.5. а так просто каждое утро вывожу по копейкам и не парюсь. Почему бы и нет)
Сейчас пробую покопить. Именно потому курс так и изменился на в лучшую сторону)

1 лайк

А сколько нужно минимум на бинансе, чтобы вывести на карту?

От 500 рублей. Меньше не видел

Аналогично:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Очевидно, что да) Из мира виртуального в реальный)

А почему бы, собственно, и да?))

1 лайк

как на бинанс вывести без потерь?

Привет! Потери будут как ни крутите. :slight_smile: просто вы их компенсируете при обмене на нужную валюту 1:1

как тогда вывести на бинанс?

Вот! Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса - Крипта, биржи и фиат - Форум Криптекса

2 лайка