Упал хэш на 570 8гб

Доброго времени суток.Все было хорошо до того момента как не отвалился эфир. Но после отвала, хеш упал до 26 при этом так не поднялся. Что может быть?

@igorurk ну вроде сейчас по графику всё хорошо как я погляжу. Пул отключали девятого апреля в 11:00 и закончились работы в 14:00

1 лайк

Да но хеш раньше был 29.85

@igorurk проблема на вашей стороне, неправильный разгон, или пере-разгон. Память какая? Проверку оборудования не делали? Проверку не нужно делать если до этого всё работало, а то будет восклицательный знак и будет написано что требуется 5ГБ

@igorurk вижу что после восьмого числа у вас более стабильный график. Ещё вопрос: монитор отключаете во время майнинга?

Я даже винду сносил. Все делал все включено. Разгон то же что и до 5 апреля был, нечего не менял.

@igorurk за что вы так с Виндой то) она ни кому не причиняла вреда) гы
@igorurk видеокарта прошитая, или заводские настройки? На сколько по памяти ставите? Вентиляторы на сколько процентах стоят? Снижаете ли вы TPD

@igorurk какие у вас драйвера не спросил, указываете это при создание темы)
@igorurk если майните ETH отключите все галки кроме него, переключаться не будет на ворону.

Отвалился эфир 29.85 мн/с, майнил ворону далее переключилось само все на эфир но при этом хеш не подымается выше 26

@igorurk уберите все галки кроме галки с эфириумом. Оставьте алгоритмы >> Phoenix, GMiner, TeamRed. Версия криптекса какая? KawPow горячая, получаете меньше, невыгодный, он подходит только для версий где есть 4ГБ

Видюха новая не прошитая память самсунг. память 2150, тпд не трогаю. Драйвера ставил последние и предпоследние.Галочки все стоя.
Версия криптекс обновил вчера до последний 4.15.2 вроде.

@igorurk хах … уже сами себе отправляете) ничего бывает. :grinning:
@igorurk мне нужны подробности, все вопросы указаны сверху, ответьте, я постараюсь помочь) перечитайте тему и не спешите, у меня голова кружится начинает! :sweat_smile:

@igorurk ну вот зачем бы бету ставите то) оставили бы 4.15.10 и вопросов то не было, драйвер поставьте 2.11.1 и пройдите проверку оборудования) если работало до этого ничего менять не нужно, я вот к примеру бету не ставлю кроме случаев когда нужно проверить что то) для майнинга нужен старый драйвер амд я в этом сегодня удостоверился) гы

После того как снес виндовс, я установил криптекс 4. 14 версию так же дрова установил 21.1.1 но хеш так и остался 26

@igorurk я не увидел где вы написали какая память. Память у вас больше 2150 мгц не гонится? Хьюникс, Микрон или Самсунге (возможно какая то другая) посмотрите в (по) GPU-Z

Получактся майнилось до 6 числа с хешем 29.85 отвал эфира затем возобновление и хеш 26 нечего не делал тупо все стояло.

@igorurk вы седьмого бету поставили, это видно по графику если ориентироваться и у вас однозначно хешрейт меньше стал, с 30 мх упал до 26 мх ну или

самсунг

Вы точно те … самые драйверы установили? Я рекомендовал вам 2.11.1 и не 2.1.1 :wink:
Самсунг лучшие, однозначно можно больше получить. Сбросите настройки, отключите криптекс, задайте 2250 мгц по памяти ничего больше не изменяя и запустите криптекс

Сбросить в >> MSI Afterburner << у вас ещё и новые драйвера(( удалите с помощью DDU и почистите систему, будут перезагрузки, не пугайтесь. 21.3.2 они больше для игр компьютерных подходят чем для майнинга. У меня такие же … драйвера стоят, тоже прыгает, но у меня хотя бы по человечески всё настроено ручками. :wink:

2250 карта через 2-3 минуты начинает артефачить.Дрова да 2.11.1.