Ubqhash не работает

всех приветствую, люди у меня у одного ubq не работает, не подключается к серваку?

1 лайк

Не пробовал, да и боюсь что потом эфир не подключится) пока трогать не буду)

1 лайк

да эфир пока работает, у меня есть те карты которые не чего уже майнить не могу кроме ubq, стоят на работе оплачивают мобильный интернет

1 лайк

Такая же проблема, в 4 часа ночи отрубилось. Создавал тему но её потёрли.

1 лайк

Вот такая вот бодяга в терминале…

1 лайк

мда, тогда ждем пока починят

Пройди проверку все уже давно работает.

Всё чего я добился перепройдя проверку оборудования это получил жёлтый треугольник рядом с алгоритмом Ubqhash. Вы же вроде Эфир майните откуда вам знать заработал Юбик или нет?

1 лайк

Да ,все тоже самое получил

Вывод. Пул не работает. Что голову ломать.

kawpow чотенько работает)

У меня такая же проблема, карта R9 290X, день назад перестал работать ubq. Карта перешла на BeamHashlll

1 лайк

Походу исправлять не собираются, раньше хоть не много но наскребал с ноута 5$ в месяц. В условиях нестабильной работы эфира не давало сводке убиться в нуль. А теперь прикрыли лавочку.

Да, убик тоже упал, подождем…


Кстати, керосинчику к панике, курс бакса то тоже 74.5 стал, что следовательно опустило доходность в рублях на криптексе, вывод!? Это админы криптекса укрепляют рубль чтобы меньше выплачивать горе майнерам которые и так уже потеряли миллиарды долларов за прошлые дни и теперь не в силах бороться с мировым капиталом. Опять проигрываем рынок! *Шутка.

2 лайка

вроде как щас заработал, попробуй проверку пройти

1 лайк

Хвала небесам, спасибо!

2 лайка

Сегодня ночью Юбик в 3 часа ночи снова отвалился, в 4 заработал, с 5 до 10 опять отвалился. До каких пор это будет продолжаться непонятно.

да так же было сегодня

1 лайк

Почему не работает Ubqhash

1 лайк

приветствую, а что сейчас по r9 290 4гб? как работают?