Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

народ кто майнит.Как там по свежим драйверам …Хешрейты все так же падают на эфире ? а то я все еще на 471 версии сижу

Они и раньше не падали ))

Да, по большому счету пофиг как. Вы сейчас решаете задачу получения денег из крипты или (в случае с ADVcash) из-за рубежа, в то время, как народ при деньгах - решает обратную задачу - как вывести деньги из страны. Тут сложно НЕ навариться.

Постоянно обновляюсь как выходят свежие дрова, проблем не было

не в этом смысле…Когда драйвер 496 вышел он резал с 40 к примеру до 5 MH для видеокарт …А сейчас как с новыми драйверами кто устанавливал…

Ну например у меня ничего не резало )

Advcash перестал временно обслуживать Украинские платежные карты. Сроки неизвестны.

Постоянно вывожу по схеме Криптекс рубли - на АДВ - с АДВ на БИНАНС - на БИНАНСЕ торговля Р2Р- И С НАВАРОМ ПО КЭШУ НА КАРТУ ТИНЬКОФ. Пример: сегодня с Криптеска вывел 3397 руб. - на карту после всех операций получил - 3407 руб. - вот так-то .)))
забыл сказать вся эта канитель дело максимум 10 минут, а так в среднем 5 минут и то из=за того , что при продажи - клиент может долго раскачиваться

1 лайк

Я подскажу еще более выгодный путь: биток напрямую на бинанс. Еще чуть выгоднее. ADVcash все-таки работает со спредом. Но это от ~5000 рублей.

4 лайка

Сейчас за 1 руб. на Р2Р дают 1.10 руб. - так, что выгоднее сейчас фиатом выводить. ну если это небольшие суммы.

Так бестчейндж тоже недалеко ушел )) Зачем лишние телодвижения?
Криптекс–>АДВ–>карта через БЧ и всех делов ))

Уважаемая администрация Криптекса! Может Вы, всё-таки, почините телеметрию?
А то комп пропал из “Компьютеров”, а начисления с него идут…
риги 1
риги 2

я говорю не за вывод просто - а за вывод без потери кэша

Позавчера выводил.
Криптекс → АДВ - теряем 1.95%
АДВ → карта теряем 1%, добавляется 9%.
Итого получаем 6% сверх того, что показал Криптекс

1 лайк

Это ты фиатом выводил - а забыл указать потерю с обмена битка на фиат - её куда дел?
))))

1 лайк

ХЗ )) Это не я дел - это Криптекс )) Я от “суммы на вывод” отталкивался ))

1 лайк

Только так. С 10000 в криптексе получаю 11200-11400 в бинансе

3 лайка

Криптобиржа Binance ограничила услуги для россиян с активами более 10 тысяч евро

Совсем оборзели буржуи.

только что запостил - чем грозит/чем не грозит

2 лайка

Судя по тому что происходит в мире я не удивлюсь, если они в какой-то момент вообще конфискуют все средства Российских пользователей и закроют доступ. Обворовать русского для коллективного запада теперь не преступление.

5 лайков