Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

То есть если я к своим НЕ ЛЧР картам подключу две ЛЧРные проблем у меня возникнуть не должно?

Проблемы быть не должно, если не АМД карта.
Не забывайте ставить файл подкачки побольше.

2 лайка

О, как удачно разблокировочка лчр прошла)
Это, если что, изменение цен на 3060 и 3080 за сутки, так для примера.

З.Ы. “снижение цены” - как усмешка.

1 лайк

как вариант доллар был 66 сейчас 69

Эх, отправился у меня блок питания к проотцам , отработал 7 месяцев, и всё, хотя на нем висела только видюха(она цела) и всё, не смог он выдержать нагрузку в 230 ватт( Блок питания если что аирокул VX PLUS 600


Беда,беда.
Пы.сы. - не надо мне писать какой я плохой и не надо покупать этот блок, я знаю за них, я думал он и пару мечяцев не протянет, а тут прям огого, было просто интересно на сколько его хватит, может кто поймет что нетнадо покупать дешевезну, не стоит оно того)


Где то туть пукнул)

1 лайк

Это провод от моего VX Plus 600:

4 лайка

Странно вообще читать такие строки - если ты живёшь в России. Вот упал бы доллар вообще до нуля - вот это мечта каждого Россиянина должна быть . А не про свою мошню переживать. Время не то. А по крипте - всегда начало теплых периодов - биток падает и так каждый год на сколько я помню. Всем летом некогда на рынке тусоваться все в разъездах с тёлками)))

Почему он горел на чём был плохой контакт?

Блин, а я такой купил вторым, пару дней назад. Это что, сгорит он через месяц два?

Да да, таже хрень, на одном пине просто пластик даже треснул из за дубовости и температуры, провада то дешманские)

У меня он питал только карту 3080, и висел 120 крутилятор на моликсе, я его брал где-то август, сентябрь примерно, и вот пол часа назад сказал - я устал босс

У меня этот блок был как второй в помощь , основной киловатник от гигабайт, просто решил немного его разгрузить и взял первый что паопал под руку им оказался этот, щас просто всё к гиге перекинул и нормально, но всё ровно жалко, но что поделать, а веть тагда когда я покупал вх у меня был выбор докинуть ещё 1к и уже взять что то лучше , нотя решил и так норм) если возникла мысль в голове немного доплатить и всё таки купить что то норм, то лучше доплатить)

Ну если новым то бегом сдавать на бабки обратно

2 лайка

Правильно выше написали, лучше сдай или обменяй с доплатой)

Ну - контакты обычно подгорают там, где плохое соединение. Разъём - это как раз зона риска, там обжимное соединение, которое греется сильнее, чем провод в целом.

У меня кстати сейчас сгорел контакт на моем гигабайте 750-ом, хорошо что ниче не сгорело

подобный как то отвалился за месяц до окончания гарантии, обменял с доплатой на нормальный)(год назад было это)

1 лайк

Screenshot_294

Выплаты на банковские карты в гривнах временно не работают. На стороне партнера ведутся технические работы. Вы можете вывести деньги на Advcash, а оттуда на бинанс.

а как давно эти работы?