Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Откуда их больше то? В России точно не прирастают уже месяц, в Украине тоже, наверняка, уменьшается количество…

:man_shrugging:t3:Посмотрел по графику хэшрейта сети - с декабря 21го вырос на 100 террахэшей. Были провалы за год-два, но все-равно растет. Майнеров все больше

1 лайк

Бинанс ввёл проверку карт на принадлежность к санкционным банкам

1 лайк

Варианты есть, как сэтим боротся?

Видимо, остаётся только Тинькофф, как вариант. Мою сберовскую карту они второй раз удаляют из личного кабинета, а Тинькофф остался. Либо с Криптекса напрямую на карту, но комиссия будет побольше

Нашел лазейку, перевод в конкретный банк, там данные карты вводишь в чате. Пробую, отпишусь как, да, что

1 лайк

Всё работает, пользуйтесь.

3 лайка

Я думал уже и эту лазейку прикрыли, раз начали проверять карты.
Дополню: в условии сделки у продавца нужно смотреть на какие банки он готов переводить.

Скоро и эти могут прикрыть, единственное чего я не могу понять, зачем они рубят сук на котором сидят, они такими темпами всех Россиян со своей биржи выживут, и потеряют очень много.
Потерять клиента легко, а вот вернуть очень сложно.

Пока всёровно альтернативы нет. Согласен, похоже на войну пчёл против мёда.

1 лайк

А вот альтернативу сделать могло бы наше государство, тем самым и легализовать крипту, и брать налог с каждой операции, это и государству хорошо деньги граждан под присмотром и налоги в казну, и нам хорошо, если что будет куда обращятся с жалобами если что то пошло не так.

1 лайк

Да куда нам, мы же лаптем щи хлебаем. Но после жести с санкциями, думаю, отношение к крипте должно изменится у власть имущих.

1 лайк

9 лайков

ребят,разогнал видюху rx578
ядро -8
память 2066
мне еще Paul помогал ее разогнать,но вот беда произошла,хешрейт летает от 28.5 до 26.7 где-то
в чем может быть проблема?
или это нормально?

А все,поискал темы,поставил драйвер другой, и теперь у меня 30мгх


каеееф

5 лайков

Ну как то так… Так что приобретаем карты Газпром, его 145% не отключат :joy::joy::joy:

1 лайк

Они видимо забыли упомянуть что только в РФ интернет магазинах…

Криптекс новую монету запускает ЭРГО. Кто нибудь качает на бета версии - как доход?

нормально) просто это зависит от карты. у меня на 484 результат примерно как на классике)

Парни, на криптексе дуал майнинг только сторонними майнерами ? eth+rvn или eth+erg