Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Подскажите плиз что за фигня вчера все ок было

пул неправильно прописан. Нужно так: -pool eth.kryptex.network:8888 -wal your-email@ya.ru/Rig1 -epsw x -coin eth

Старый феникс - новые дрова, ответ на вопрос.

2 лайка

Нашёл причину винда падла драйвер поставила от маек

Я вообще на ригах все обновления обновления отключил и дополнение на всякий случай ОС не активировал и драйвер у меня стоит старый 461.92

Ну у меня не риг домашний комп у мамки находится О риге щас только мечтать и мечтать

…на всякий случай, да же от 500р

2 лайка

А у меня все на оборот Раньше курсы битка и эфира в баксах росли и баланс в рублях рос А щас курсы растут а баланс в рублях падает А когда курсы падаю баланс в рублях растет :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: Я уже запутался во всех этих схемах раньше ждал роста а теперь получается жду падения :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

ха только щас заметил вот такое по балансу в рублях 1340р а продать могу за 1550р


1 лайк

Я походу уже напился что ни чего не понимаю может спать пойти

2 лайка

Я сегодня тоже прифигел. Уникальная возможность.

1 лайк

…я уже не раз выкладываю, если честно то на третий день роста доляра, я заметил, что выгоднее продать биток за рубли…и по сей день это так

Да я уже понял что к чему. Карты на ввод отключили. А из России деньги перевести хотят многие. Поэтому рубль на бирже стоит больше рубля обычного.

2 лайка

…дополню вот ещё что, в первые дни, а именно ввиду отключения от свифт РФ, один приближенных к политике чел на ютуб сказал…что если мы должны миллиард доляров, то зачен нам сейчас переплачивать скачек доляра к рублю??? Если есть простой инструмент, нашумевший в последнее время у нас в госдуме… Да, да криптовалюта!!! (его восхищения по видео) если мы должны лярд то отдадим лярд, но в криптовалюта, без посредников. Сказал ещё, что крипта имеет уже полное право быть в стране!.. Ну я не могу предоставить “пруфы” данного ролика…я сегодня его искал и не нашёл… Так тому и быть КРИПТОКСЯНЕ КРИПТА, СКОРО БУДЕТ С НАМИ!!!

1 лайк

Баксами выгоднее, с неделю а то и больше.
45 баксов на вывод баксами и рублями если.


…я слежу за продаж ой почти 24на7. Доляр не каждый день выгоден, а рублик 24 на 7

1 лайк

Украина легализовала крипту.

Соответствующий закон накануне подписал президент Зеленский. Что изменится:

— иностранные и украинские криптобиржи будут работать легально;
— банки будут открывать счета для криптокомпаний;
— украинцы смогут защитить свои сбережения в виртуальных активах;
— государство будет гарантировать судебную защиту прав на виртуальные активы.

Тоже самое. До начала военных действий на Украине доходность у меня была ~ 450 руб/день, иногда доходило до 500. Сейчас доллар вырос в цене (с 75 до 100), биток 41000, эфир 2700, а доходность 402 пишет.

Казалось бы за счет роста курса доллара к рублю и доходность в рублях должна была подрасти.

114 мегахэшей видно на картинке, доход 402 рубля

whattomine показывает для 113 мегахэшей

4,31 бакса
Аннотация 2022-03-17 085509

Ну тоесть, как бы все примерно правильно. Только вот в толк не возьму за счет чего месяц назад было 450-500 рублей, если доллар стоил меньше, а курс битка примерно такой же или ниже.

Майнеров на эфире все больше - тоже нужно брать это в расчет

Получается месяц назад 450/75=6$, против 4,31$ сейчас. Такими темпами скоро невыгодно будет

1 лайк