Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Надо хотя бы пару часиков погонять а лучше 10))
А так вроде ± норма))

2 лайка

Значит вот так пока нормально?!!!
Хорошо ждем! )))

1 лайк

да если там перегон или какая то другая фигня, то сразу бы насыпало.

Тоже верно я 578 гнал и по ядру сильно довнвольт сделал так как насыпало насыпало

Вообще до 29 с копейкой разгон можно типо сделать!
Но я не стала рисковать и нашла что где по меньше! (((

Можешь попробовать, теперь ты знаешь что такое рыжики и как их отслеживать, делай разгон по одной карте и смотри результат. Сделал на 1 карте разгон до 29, ждешь час-два, все ок? ок. Тогда гоним остальные

1 лайк

Страшно! ))))
Читала что карту убить можно!((((

да. но у меня бывало и по другому. т.е. сначала, скажем, кааак насыпет половину рыжиков. у меня, ес-но, паника. а потом, в результате, рыжиков 0,8% и всё при старых настройках. не могу этого понять. могу пока грешить только на ростелеком. при этом выше упоминали про перезагрузку роутера. и у меня такое было. но не так часто. и с бп роутера всё в порядке. вот и “ломай тут голову” что по чем…

Главное Следить за температурами

Если температура не 100 градусов, то все ок.

Я роутер в помойку кинул поставил свитч какой то старенький уже даже не помню какой и на всё хватает)

1 лайк

было такое на старте )) паники было жесть, а потом 0,2% показывало лол )

если так карту не на постоянно держать, то ничего не будет. ну, зависнет разок -другой. но вы же будете менять разгон и искать оптимальный. т.е. не убьете, не бойтесь. комп сам вырубится, если что. а при толковом разгоне всё стабильно. это миф, что карты убиваются именно майнингом. наоборот при нормальном осблуживании есть не малый шанс того, что ваши карты проживут гораздо дольше, чем у ноющих игрунов. причем с пользой!

1 лайк

Да погоди ты. Пусть хотя бы сутки так помайнит а там видно будет. Пока совсем не показатель

1 лайк

Ну я уверен, что все ок) давай на сотку поспорим?) ради интереса)))

Обсуждаем разгон а вот про бп никто не спросил))

хорошо) ждем подробностей)))

Ты тоже споришь?) 21212

это вы не мне случайно?)
PS я то, просто про бп подробностей спрашивал)

ааааа, не увидел то сообщение