Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

как бы… да. но все стремятся меньше 1 %.
при этом у всех специально выделенный и-нет.
а вот, к моему разочарованию это у меня не возможно - в моём доме только ростелеком по заоблачной цене. я звонил разным операторам. как только слышат адрес, ответ один - нет технической возможности(( но мы то знаем почему. вот только сделать ничего не можем. обидно(

это фикция. потому как стекловолокно только до вашей площадки. а до и после обычный… это фишка моего ненавистного ростелекома.

1 лайк

Пффф, у меня дом вообще филиал Бермудского треугольника. Проводной интернет никто не хочет проводить (при этом соседу Ростелеком провели, правда, по блату), а мобильный в основном работает хреново, сейчас вот вроде как получше. С нетерпением жду дня, когда наконец-то избавлюсь от него

1 лайк

До самого роутера ихнего одним проводом.
Сидел с машинкой спаивал!
Весь день блин
с ним возились! )))

ну, у меня тоже до роутера… но что это меняет, если даже от роутера до рига у вас обычный? и до тоже. это фикция - пиар, в общем.

Каким образом при разгоне проверяла стабильность карты? Ибо 10% это вполне может быть переразгон

Этого смотрела!

Стабильность ни чем не проверяла! Посмотрела
сделала!
Всё! (((

Эх, видео. Не могу видео. Ладно, будем считать, что проверила и убедилась, что переразгона нет. Надеюсь не взяла просто чужие настройки и поставила. Ну проверить пинг ещё не помешает до криптекса. А феникса боятся не надо. Тут индивидуально. Я на фениксе майню, тут меньше всего рыжиков. У кого то наоборот.

Да пусть хотя бы час подождет, пока 99,9% что феникс) через час-два узнаем

2 лайка

Ну теперь по крайней мере есть информативное окно где видно что к чему. А то просто так 10% заработка кошаку под хвост

Решения пошли зачисляться, медленно, но верно. Паникеры,блин

1 лайк

Ну кошачке та если то не жалко! )))
А вот в другую сторону! ))))))

Повторюсь, но все же отвечу так: Нааааадо же и кто бы это мог подумать?

3 лайка

Блин, опять не заскамились( ну вот что за проект…

Дааа. От них так ждали, а они подвели

1 лайк

Тоже начали двигаться начисления, а паники-то было, ухъ :crazy_face:

1 лайк

Я убежден, что некоторые любят паниковать и ищут повод. Как видят так прямо радуются в душе)

Никаких супертехнологий. У них роутеры-то паленые. У мамы к компу с 3070 проведен их интернет, никаких выдумываний, кабель от роутера к компу. Роутер отработал месяц, а потом возникла проблема - на сайте криптекса вроде показывает, что комп работает, но алгоритм либо на эфир с пониженным хешрейтом, либо бимхэш, баланс не растет, мама говорит, что вентиляторы на карте постоянно то включаются, то отключаются. В итоге, чтобы почем зря комп не гробить (мало ли в чем проблема), отключили его. Я смог добраться только через неделю. На месте увидел, что роутер постоянно перезагружается. В чем причина, понять не могу. Написал в техподдержку, мне там говорят, что по этому адресу технические работы ведутся. Я говорю, интернет с субботы не работает (был вечер пятницы), мне в ответ - ну, мы можем вас уведомить, когда работы закончатся. Полазил в Гугле и решил наудачу к роутеру другой блок питания подключить. И - о чудо! - через пару минут роутер ожил, завелся и дал нам интернет. То есть, родной блок тупо погорел. А она мне там про техработы задвигала

2 лайка

А здесь получается 7?

221 решения из них 7 рыжиков, пока норм за 40 мин каждая карта нашла по 1-2 рыжиков, ждем больше