Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

В смысле не поможет? на том же тимвивер можно перезагрузить ПК и переподключиться)

Обычный RDP, не надо никаких тимвьюверов

Не знаю, меня просит с пк сначала потвердить, чтобы с телеыона подкоючиться🤷🏼‍♂️ Тимвиер

Логинишься на обоих устройствах с одной учетки, объединяешь и вуаля

Кстати вот сейчас пришёл домой, первый раз, когда не криптекс сам перестал работать, тут пк почему-то перезагрузился, хмм

Если бы это был Криптекс - касалось бы всех. Однако…


это с системой проблема и с его встроенным защитником, не понял прикола до конца, но переустановка лечит баг, хз крч.

Котик с ракеткой красава, давай на месяц 4-4,2к эфирчик, потом коректируй до 3,6 - 3,8 и в августе взлёт до 5,5+ :rocket::pray:

2 лайка

Задрал меня этот Риг… :man_facepalming:t3::man_facepalming:t3::man_facepalming:t3:
Ну что за херня товарищи?!?!?!

Вот для сравнения другой комп… Нормально ж работает!!!

Как шустренько сегодня выводится
изображение

Отвал интернета 99% ИМХО

2 лайка

Да и вчера так же, отправил на авд, пока заходил и деньги уже там…можно сказать в ту же минуту :rocket: да спасибо Вам БОГИ Криптекс :pray:

Если честно то у меня в феврале(пока я ещё не начал шахтерить) через некоторое время отвал инета был, я позванил в глав офис ростелекома и сказал что собираю статистику о потере пакетов и подам иск в суд на них, мол мы играем онлайн в турнире на реал деньги…и вуаля приехали через ночь и установили не штатный а новый с 5g роутер и принесли извинения в виде письма от ростика и компенсацию в виде месяца бесплатного инета :yum: тариф у меня игровой 900 руб в месяц

1 лайк

тоже заметил выводы начали моментально доходить на адв

1 лайк

ну это дело случая на самом деле. Вполне возможно, что через пол часа всё повиснет часов на 5-6 :crazy_face:. В основном то работает быстро, а когда не быстро то появляются 15 постов на форуме. И везде дописка “У меня у одного так?”. Да, у одного :grinning:

1 лайк

вчера так же за минуту перевелось всегда бы так , у меня по времени было максимум 15 минут хотя тут читал у некоторых по пол дня переводы шли

На днях у всех подвисали почти на пол дня и более.

изображение

А так у меня было 6 часов, 3-4 тоже. Но чаще за пару минут

1 лайк

Везёт, а у меня сегодня наоборот выплата никак не придёт уже 3 часа как. Вчера моментально практически вывелось на адв, эхъ(

Ребята! Всё майнить сейчас эфир, сейчас самый сок майнить его! Курс 4,100$ = 4,000$

  • Сейчас начнёт падать, начнут продавать, больше будет за час! )))

RX 580 = Три штуки выдают 37,000 сатошей за 24 часа!
RX 580 + RX 5600 выдают 28,000 сатошей за 24 часа!

  • Народ продаёт, нам только в плюс! ГЫ
1 лайк

Давненько я такой награды за блок не видел.
Снимок

1 лайк