Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Это да. Числа меняются, но доход побольше чем раньше. Сегодня с дня по вечер это особо ощущается.

была бы разница ±50, но не 150-200… в день

Глянь на два сообщения выше) Доходность гуляет в течение суток, бывает утром на 25-30% меньше. А смотрят все доходность обычно вечером)

1 лайк

Есть приросты, должно по идеи в связи с этим побольше давать

Нуу, с ±450 теперь 550)) прирост есть, приятный, но вот смотришь сколько должно быть (±700) и грустно становится🤷🏼‍♂️

А ты посмотри, сколько было пол года назад и сравни с тем, сколько сейчас. Станет весело

2 лайка

Да поняяятно это все)) я тогда не интересовался майнингом, с конца февраля начал)

2 лайка

Интересно, когда через день-два доходность вернется в привычное русло, будут посты, типа почему так сильно у пала доходность?) Мол криптекс ворует и всё в таком духе :crazy_face:

1 лайк

Не думаю, что вернется как было условно вчера-позавчера,но близко к этому, конечно будут )))

Вчера у меня 25к писало, вместо моих положенных 8 :crazy_face:
Сейчас 13.5

А сейчас?
много букв

изображение

1 лайк

По итогу будет 940 руб +/-, вместо 700 обычных.

Раздражает, что последние 2 недели с криптексом хрень какая-то происходит, один раз в день он вырубается… и чаще всего, когда не дома… Видел уже много кто жаловался на это, у всех одновременно началось. Раньше такого не было и не пропадет это фигня😐

По графику прекрасно видно, когда вырубается и не получается перезапустить комп, чтобы все заработало…

Удаленный доступ рулит, так что пользуйтесь )

А так есть вариант, что это какой то косяк с виндой

Так не у меня одного, уже говорил об этом и писали другие, что у них вон тоже началось недавно такое, а удаленный доступ не поможет, надо пк перезагружать… было бы так просто