Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Сергей, именно это и написала для вас википедия, что бы сообщить вам, что земля - это шар или геойд. В реальности это ложь.

1 лайк

Так и умру во вселенской лжи :unamused: Хотя, может удастся дождаться второго пришествия всея спасителя и тогда он всё объяснит :joy:

2 лайка

Не надо так, человек может перевернуть так твою фразу, что будет уже бесполезно, что ты что-то написал в скобках. Отредактируй чуток сообщение)

да пусть вертит как хочет

@A.super Человек, ты кто? Почему ты лайкаешь сообщения в разнобой? Не наблюдаю вообще никакой последовательности))

2 лайка

Тоже заметил и не понимаю) В основном он лайкает тех кто криптекс говном поливает)

3 лайка

ЭЭЭ наивные! Напали толпой на Юрика, я вот тоже уверен, что земля плоская

2 лайка

и не просто плоская, а еще и квадратная с углами в 37 градусов

1 лайк

У меня сейчас пройдет замыкание в мозге)))

Эй, ты тоже получил Просветителя)) А мне? я тоже вообще та помогал делать тему)))
Шучу, если что, мне не надо))

Кстати ты еще не исправлял на последний вариант? А то @GlebMasterTru переживает из-за того, что мы его там не упомянули в инфе про то как скачать драйвер. Я вносил правки)

1 лайк

image

1 лайк

А как получить активного пользователя, для начала?:)))

Я вон ваще самый обычный) даже не активный пользователь. Я бы даже сказал самый обычный тролль, и ничего! :crazy_face:

1 лайк

Молодоооой человек, в очередь! Я тут с 5 утра стою!

1 лайк

Ладно-ладно, я за вами…image

1 лайк

Когда там уже полосочка вверх поползет? Денешку вывести хотею)
изображение

2 лайка

ооооо, я ждал фразу про плоскую землю!!! :rofl:

1 лайк

Даа… Весело тут у вас ))))

Еще б :slight_smile: забавно читать теории о несуществовании чего либо без прямых доводов и доказательств. Вот нет никаких роверов на марсе, все глупые, а д’Артаньян всегда один))

1 лайк