Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Какая манипуляция? Как же трубно с тобой общаться… Причем тут чувство вины вообще.

Вроде и забавно читать в миллионный раз одно и тоже, но все равно грустно, как люди не понимают очевидных вещей.

1 лайк

Я не знаю, где для вас находится Олимп, но сообщите ему что бы баланс писал в соответствии со своим курсом обмена.

1 лайк

Это пишется для сравнения, как и в других местах. эта цифра для красоты. Выводи в битках. атм все верно пишет

Он находится в моем сердце. И по сути это не его курс :innocent:

Ложь она такая, сколько не делай ее правдой, она правдой не станет. Верно vitdagger?

1 лайк

Знаешь, бывают такие люд, которые не верят. что 2+2=4 и утверждают, что равно 5. Если им пытаться доказать обратное, то они просто уверены в своей правоте и буду рассказывать. что кругом врут. Вроде и забавно, а вроде и печально. Хотя мне пока просто забавно

1 лайк

действительно. Если моё мнение не совпадает с твоим. то ты прав. а я тролль. окей путсь будет так.
Нашел курс обменника и утверждаешь. что тут должен быть такой же

Вы не высказали никакого мнения, только троллинг. Вот Анунак, хотя бы высказал мнение свое, что он защищает Олимп в любом случае.

Лан, давайте спорить на будем больше, пусть пишет что хочет :man_shrugging:

1 лайк

А в чем логика? Криптекс мошенники, кругом обман. Пожалуй, буду дальше у них копать :thinking:

1 лайк

Думаю просто настроение не очень и хочет выговориться

Каждый день?) @yurij3295, если тебе не нравятся темы на которые мы тут можем общаться - то закрой глаза, будь умнее меня молодого, не нужно так навязывать свое мнение))

Руслан, я не писал что вы тупой или терпила. У каждого человека есть свой уровень развития на этой планете. Кстати, Руслан - слово планета происходит от слова план, а план - это плоскость с латинского. По моему мнению у вас свой уровень развития. А я вам описал, что легко общаться с человеком, который всегда соглашается или не думает. Люди называют бредом, то что они не понимают. Поэтому лучше вместо слова бред писать я не понял это предложение, что оно значит?

1 лайк

Ай, остановись, я не хочу продолжать спор)

2 лайка

Ахахаха, планета от слова план! Бля, мировой чувак. поднял настроение на весь день. респект!

3 лайка

Я понял, он просто троллит

Плане́та. Это слово заимствовано из латинского, в котором planeta восходит к греческому planets, имеющему значение «блуждающая»

1 лайк

Возможно, а может и нет…)) Тут даже диалог невозможно поддержать в адекватном русле)) Вроде заходишь сюда пообщаться, но приходится останавливаться)

1 лайк

Каждый день?) @yurij3295, если тебе не нравятся темы на которые мы тут можем общаться - то закрой глаза, будь умнее меня молодого, не нужно так навязывать свое мнение))
Не знаю, к чему вы это написали Руслан. Темы на которые мы тут общаемся, мне нравятся. На счет своего мнения, мне просто интересно было узнать у вас, действительно ли вы верите в сказки. На счет слов не нужно мне навязывать свое мнение - я вам поясню. Это снова манипуляция. Дело в том, что вы пытаетесь наложить на меня вину, что бы я начал оправдываться. Обычно так делают женщины. Мужчины так не общаются.

1 лайк

О, тут же игнор есть. Клева)

1 лайк