Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Майнинг на видеокартах плавно помирает :thinking:

Не совсем норм - это только в вашем понимании. Вы говорите о том, что Криптекс недоплачивает, а я вижу, что даже с провалами и недошедшими шарами в месяц я получил то, на что рассчитывал. Собственно, так и получается, что мне ехать, а вам - шашечки.

Что касается ваших “предупреждений” - я в свою очередь предупреждаю вас: дезинформировать пользователей не стоит.

5 лайков

Я вчера буквально писал в теме:

И это с одной картой, одной, Карл. Комп для работы, досуга и даже так я не смог уйти в минус…

ахах … в минус при этом не вложив копейки_ уха-хах :laughing: в майнинге минусов не бывает, сколько накопил, такая цифра и останется. :upside_down_face: естественно в BTC но майним мы ETH но если подробнее, то майним мы не совсем ETH

1 лайк

Тут кто-то брал риг на 500 тысяч, интересно как ему? Учитывая что Эфир теперь копаться будет через пень-колоду.

Не, ну кто понял тот поймет как говориться)))

1 лайк

Ладно и Анунак скажет свое Я. Анунак не когда в минус не уходил, а все почему, да потому, что Криптекс идеальная машина для зарабатывания крипты👍

2 лайка


чисто вроде работает

@Anunak я тебя люблю! Поднимаешь настроение! Давай обниму звёздочка ты наша и наша радость форума! :star_struck:

А давай обнимай :wave:, только аккуратно :pray:

Э, э, мужики, ну что началось то! :crazy_face:

@Vit обнимашки конечно же, а о чём ты подумал брат? :upside_down_face: мы тут все как братья, только без девушек( девушек в студию.) ну это как в телешоу поле чудес

1 лайк

А, ой да. Не обратил внимание, когда то писал. Ну вот у меня тоже 2060 супер, я еще не устанавливал 466.11, у меня прошлый - 465.89. Попробуй удалить новый драйвер, скачать прошлый, у меня все ок работает на 465.89image

1 лайк

хмммм… а вот вопрос, тут есть девушки?

не стоит новые дрова ставить?

Я не знаю, вроде чел пишет, что проблемки у него. Щас я попробую поставить - отпишу

1 лайк

жду. а то прям на т-рексе огонь копает без режектов, ща дрова новые и потом усё Церетели…приплыли

Так зачем тогда ставить новые дрова, если всё и так хорошо?
Главное правило: работает - не трогай

1 лайк

да за…б, чтоб все новое было))))))

Новое - лучшее. + Я же не только майню. Может что-то в гейм экспирианс добавят хорошее