Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Не достойны мы увидеть его комментарий.

Ну один тоже писал необоснованно и в итоге пошел гулять на полгодика. Всему свое время.

это мои мысли… скажем так.
тогда почему криптекс не оплатил пропуски? 9 и 10 апреля. я тут выкладывал скрин. компенсация? ага, щас… пул работал. инфа 100

твои мысли в данном случае вредны самому криптексу. так как необоснованно пишешь что либо и пугаешь новичков. В любом другом месте давно бы забанили
Ну и? Есть пруфы, что они кинут и не заплатят? Кроме твоего мнения

забанят? да нас рать. я предупреждаю новичков в том что криптекс не совсем норм работает… раньше может быть, но не щас.

@Paul давно пора помочь человеку :crazy_face:

2 лайка

Алгоритмы убираются, добавляются, майнеры обновляются, и если их добавляют и обновляют, то это технические работы. Из за большого наплыва, реклам, т.е. деньги за друзей, то есть реферальная программа их стало больше, нагрузка увеличилась и из за этого мощности на пул возросли, но заметьте когда к примеру один пул здох, умер, то есть возможность переключится на другой. Без комментариев!

1 лайк

Ну на данный момент шар стало реально меньше. Я без понятия из-за чего это. Феникс, 7000 порт.

@vladmikl мы перешли на берлин.) привыкай к новым настройкам!)

Попробуй на дефолтный порт перейти, сейчас там все стабильно, сравни будет ли разница.

What? Тогда может на Лондон? Тухловато стало после обновления Берлина, получается.

ты на 8888ом порту сейчас?

У меня ни каких аргументов ни на ферме, ни на пк уже сутки не стоит, зачем их ставить, а почему не отвечу)

Ага. И Великобритания йёо-птыть)

Ага, и вот шары сыплет просто временами…

ну я вот сейчас глянул, вполне себе вроде бы есть шары

Вот у вас пинг то хороший у многих)) Минусы жизни на дальнем востоке - повышенный пинг везде)

Работ для карт стало меньше присылать, значит нет смысла менять порт. Просто теперь такие реалии.

Ну хоть до куда то у меня пинг приемлемый, в играх обычно нет)

Обмен пакетами с eth.kryptex.network [116.202.234.220] с 32 байтами данных:
Ответ от 116.202.234.220: число байт=32 время=62мс TTL=54
Ответ от 116.202.234.220: число байт=32 время=62мс TTL=54
Ответ от 116.202.234.220: число байт=32 время=62мс TTL=54
Ответ от 116.202.234.220: число байт=32 время=62мс TTL=54

1 лайк

:face_with_raised_eyebrow: Общаешься сам с собой?)

2 лайка

На скрине же написано: NVIDIA RTX 2060 SUPER