Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

ну как вариант в грщ :smile: :+1: если есть сервачная, то это самый идеальный случай, там все условия для этого :grin:

Ага, тока на ГРП и не хватает выделенной линии инета для полного счастья :slight_smile:

На сие диво сбегутся со всей округи посмотреть :slight_smile:

usb модемчик? кстати, а сколько интересно в месяц трафика передает, я реалтайм статистику на роутере смотрел, там что то мало выходит.

По трафику фигня выходит - я у девчонок в диспетчерской устанавливал на комп криптекса (правда, потом убрал, бо у них вообще динозавр древний :slight_smile: ) и они в нет выходят через usb-модем. За полдня было что-то около 130метров. И это с учетом установки самого криптекса :slight_smile:

А вот вылетов и перезапусков майнера было масса. Может, потому что со связью беда

все реконект обвалилось сначала реджекты потом реконект почините уже день на смарку,как почините черканите

Доход катастрофически упал=(
Будто протокол Виталика вступил в силу)

Почему на смарку ? Вам все оплатят, вы не знали? :innocent:

сатоши просели из за тех. работ?

у меня вообще перестал эфир копать копает beam hashIII

эфир сдох кажется, кто знает сколько ждать?

2 лайка

не говори пол дня простоя уже,наверно потому что пошел рост да криптекс

Пул начал сыпать реджекты еще позавчера. Сегодня ночью его апдейтили, но, похоже, что-то пошло не так. Сейчас снова с ним работают. Я думаю что нужно еще пару часов.

3 лайка

Тогда понял, я подумал сейчас где-то можно купить по разумной цене.

Да, а вот я нахожу только какой нибудь Палит за 90к (2060 super смотрел), который у меня не очень вызывает доверия…

почему не вызывает доверия? у меня были и есть palit, проблем с ними никаких не было :slight_smile: за 90 в ноябре можно было 3080 взять))

1 лайк

В ДНС RTX 3070 за 130 к берите пока есть

1 лайк

когда почините та?але курс вверх

у вас большие потери от простоя пула в течении нескольких часов? если не секрет, то сколько теряете в минуту? больше 100$?

1 лайк

Прости, модератор, не знаю кому еще писать, потерял то обсуждение, где об этом говорили… А это, вот это вот что?

Я посмотрел ваши предыдущие сообщения и не нашел ни единого полезного для сообщества или хотя бы культурно сформулированного. Вам действительно нужно здесь находиться?

3 лайка

Это вот как раз вот это: Таверна, коптильня, жаровня, флудилка - #2717 от пользователя vxm9 :slight_smile: