Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

пул rip.ворона в деле!!!

А у меня и ворона не захотела включаться, а перекинуло вообще на монеро :slight_smile:

у меня по порядку пробывала,все майнеры перебрала на эфире карта 2060 и на вороне остановилась, майнит хорошо 60 бачей доход показывает с карты,а так на тирексе стейлы полетели и в минуту 0.5 шары на эфире было решил перезагрузить майнер итог ворона!!!

Программисты накатывают обновление пула. К утру точно закончат.

Скажите, где брать вообще видеокарты, блин… Их же нигде нет :no_mouth:

какова фига опять реджекты красные ?

Была где-то выше информация, что ограничение $100 без верификации.

я покупал в 19м и 20м году. Почему сейчас нет? есть, только в 2-3 раза дороже, а при таких ценах смысла майнить нет. При благоприятных условиях год как минимум молотить должны. Такое было вроде в 2018 году. Когда вышла 3070, и стоила в среднем 58, а 3080 85, народ в ноябре орал “оверпрайс”, кому они такие нужны. Что видим сегодня? :slight_smile:

Видеокарт полно у ретейлеров , и продавать они их могут дешевле.Цены завышены в основном искуственно,так как уже проходили…Как только с битком станет плохо ,в гарантийных отделах выстраиваются очереди из бедных майнеров с поломаными ВК

есть ли разница что делала карта при гарантийном случае?

1 лайк

Нет,тут вопрос в другом …Пока биток у луны всё исправно работает,но как только приземлился то вдруг сотнями наступают гарантийные случаи…

1 лайк

кстати вопрос, а есть ли смысл перейти с вк на асик S17 PRO к примеру?

1 лайк

на т рексе одни реджекты почините

О! Меня намедни тоже этот вопрос заинтересовал, потому как предлагали АСИК за 20К.

Пока штудирую вопросы, что это за звери, каковы у них параметры и, самое главное, какова доходность.

1 лайк

Так с Асиками же все куда хуже, чем с видеокартами. Громкие, жрут электричество, дохнут после пары лет работы, окупаются через пень колоду. Ни за что бы не приобрел АСИК.

С электричеством не проблема - я бы на предприятии поставил и хай молотит, а вот громоздкую ферму уже не поставить - приметная дюже :slight_smile:

Кстати, неужели АСИК с 2 вентиляторами будет более шумный, чем ферма, хотя бы на 4 видюхи 580, на каждой по 2 вентиля?

да, такие вещи уже на работе ставить)) я как то слышал как они работают (тогда понятия не имел что это такое, в прочем как и сейчас :smile: смотрю, читаю что да как с ними,) громче 3х карт на порядок.

они как советский пылесос ревут))))) пол часа и глаз дергается)))

2 лайка

во во, что то похожее на пылесос с феном что ли))

Капец. А я уже размечтался, что поставлю в приборке и пусть себе крутится, никого не привлекая :slight_smile: