Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

Пришел вывод спустя около полчаса на адвкакаш…

Нужно прощитовать ходы заранее. :innocent:

1 лайк

О, тоже пришло 20 минут назад. Ну хоть не сутки

тоже уже пол часа жду на адв
раньше быстро приходили в течение 5 минут

Раньше по разному приходило, как и сейчас. бывало минуту, бывало часов 8. Если раньше везло, то не значит, что что то поменялось, просто раньше везло

Вывод на ADVcash в основном работает нормально, но иногда платежи зависают у них в системе. Активно боремся за то чтобы все проходило быстрее.

У меня вполне попадались варианты когда не за пару минут проходило. Но опять же, возможно в данном случае мне так повезло

1 лайк

Вчера выводил - 3 минуты

Когда планируется починить вывод на визу ? Я из Узбекистана, у меня тут только виза и местные сум. Кто может посоветовать как выводить долларами на визу ? На бинансе Узбекистан не поддерживается.

1 лайк

Через бестчейдж биткоины меняете на доллары, правда придется скопить хорошую сумму, чтобы откупить комиссию в 1к

Ваш IP-адрес указывает на то, что вы пытаетесь получить доступ к нашим сервисам из США. В соответствии с нашими Условиями использования мы не предоставляем услуги пользователям из данных регионов.

Как это обойти на бинансе? Я из Беларуси, эту ошибку пишет как с мобильного интернета, так и с компа

VPN, но толку? ты же все равно не выведешь бабки т.к. не пройдешь верификацию

Какой тогда способ возможен для Беларуси?

А кто знает как вывести битки с Криптекса на Бинанс?

Выше же уже неоднократно расписано

Может, где и расписано, но я я задолбался искать.

Вечно каждую тему засрут.

Я нашел, что битки переводятся на бинанс, а потом есть такая фраза: ПЕРЕВОДИТЕ В P2P.

Так вот, когда USDT с АДВ покупаешь на бинансе - там появляется такая опция, как перевести в P2P, а вот когда битки с криптекса в бинанс и все. Застопорился.

На каком-то левом счете есть. Торговать могу. Покупать за битки USDT могу, а вот как перевести - не найду

1 лайк
4 лайка

Красавчик! Пасиб!
Я через жопу все сделал, зато наторговал почти на полторы тысячи больше, чем выводил :slight_smile:

1 лайк

Они не чинят вывод на Визу - не в их силах, регулятор России - поставил припоны всем в этом году вот и придерживаются буквы закона - иначе нельзя)))

короче ребят,тема такя ,всем ПТ, менгя не было двое сукток и ворт я 18 дома. Вопрос к поддержке, кто вывел и смог бы , баланс без иоего ведома в 500 +
17 в криптексе больше фили отмулитили на кэш а где операции и собития пусто\

<Скриншот передан в техподдержку и удален. vxm9>