Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

Тут ты не прав - теряешь на транзакции за битки - 820 рублей , поэтому выгодно переводить только крупную сумму, чтобы получался меньший процент

1 лайк

А с адв списались бабки?

Да с АДВ сумма списалась по 00

1 лайк

Здарова. До сих пор не вывели?

Я потому и написала что начиная с 12к. На форуме считал кто то начиная с какой суммы выгодно. Комиссия покрывается разницей курса

1 лайк

Не разницей курса - а суммой вывода. Поясню - за вывод битка взымается 820 руб за транзакцию Вы выводите 10 к - это один процент с этой суммы (10к разделим на 820) и выводим 20 к - соответственно процент в два раза уже меньше , а 30 к - значит в три раза меньше)))

1 лайк

Выводя в рублях мы меняем биток на рубли по курсу криптекса, а он не выгодный. Выводя битками и синяя его на бинансе по выгодному курсу имеем выгоду, если сумма вывода битками выше 12к рублей. Мы просто отыгрываес эти 800 рублей разницей курса и нет тогда никаких процентов

1 лайк

Дошло.наконец- то научились считать свои денежки.

Все нормально вывели - только с задержкой

Здравствуйте. Вы можете мне рассказать как биткоины вы выводите на Бинанс - всю цепочку до вывода на карту ? Я Хочу попробовать)

У меня была задержка с адв на бинанс до 5 часов 1 раз.

1 лайк

Регишся сначала на Бинанс, затем в Криптекс выбираешь вывод в BTC, указываешь спотовый кошелек из Бинанс и переводишь.
По мере поступления, переводишь со спотового на Р2Р и с него продаёшь.
Если остались вопросы, в Ютубе достаточно информации.

1 лайк

Эх. Опять висит на выводе на ADV😭

Спасибо огромное - просто никогда не выводил биток на бинанс - только с АДВ фиат

Насколько долгими бывают такие провисания? Просто ни разу такого не было, сколько выводил, а тут уже полтора часа никаких телодвижений, обычно 5-10 минут, и уже на adv лежат

Тоже только до сегодня один раз так на долго подвисло( Но криптекс как всегда молчит… Переведешь тут по-быстрому :roll_eyes:

Так вот, надо сегодня вывести срочно, а у них тупняки опять

Долго на ADV в итоге выводилось?

@MrGrayBear, если заявка на вывод подвисла значит большая очередь на вывод в Адву. Все заявки обработаются в порядке очереди. Может затянуться от нескольких до 24х часов.

Ну как всегда, деньги нужны щас, но в итоге терпи и всегда виноватым почему-то будет выводящий.

1 лайк