Реальные начисления

уже неоднократно говорили, что когда возместят то на графике увидишь. расширят даты. я так понял уже было такое

Это понятно . Я о том что битков стало больше а решений меньше . Как так :)) куда они делись ? Это при том что они были подтверждены . На 1 скрине их 730 (решений) битков меньше а на 2 721 решение а битков больше … я не понимаю … это баг как будто

Задержка обмена и подтверждения решений Привет! @ myp3ukua Всё тут объяснили.

@ vitdagger Всё верно. Такое уже было в новостях оповещали о компенсации. Новости | Kryptex

Я читал этот пост . Я не компенсации говорю и не о том что не идут выплаты за решения . Речь в том что образно у меня 100 ПОДТВЕРЖДЕННЫХ решений и 5 битков . Через час у меня 90 ПОДТВЕРЖДЁННЫХ решений а битков 6 . Как так Жора ??? Стало меньше решений а сумма больше :slight_smile:

@ myp3ukua Обмениваются.Screenshot_3

Арендуйте мощность наших видеокарт в 10 раз дешевле, чем у Амазона

Kryptex GPU Network — распределённая облачная платформа, использующая мощность тысяч майнинг-ферм для ваших вычислений - походу отсюда ноги растут?) ведь если сдаёшь не своё, то что бы заработать это надо владельцу меньше давать. Кто что знает про эту аренду?) По этой тематике даже на ютубе есть видео тех кто был тут раньше.

Что-то больше суток висят решениях в подтвержденных, но так и не начисляют ничего на баланс для вывода, кто знает что-то по этому поводу?

Думаю снова заморозили обмен биткоинов из-за скачков курса, но это не точно. Посмотри баланс в биткоинах в криптексе, там должно идти в плюс.

1 лайк

Всё хорошо, как сказал Руслан так и произошло. Что касается несоответствие калькулятора доходности и реальных, то скорее всего калькулятор позже реагирует на курс. Ведь когда я сравнивал замеры, как раз произошло снижение курса. Сравнил сегодня опять по калькулятору доходности уже с измененным курсом и практически тютелька в тютельку совпало с тем что упало на баланс за 24 часа! Спасибо криптексу.

Кто может объяснить. Показывает:
15 проверяемых решений = 20.35
211 подтвержденных решений = 40.33
Где логика ?

Логика это наука о правильном мышлении, способность к рассуждению. Зачем? Ты только должен нажать одну кнопку и начать делать деньги…

1 лайк

544 не равно 8,66 руб, ихменьше. Это старые накопленные, вполне возможно те. которые нам еще не почитали. около 400+ висят постоянно даже когда в подвержденных ноль рублей. не надо смотреть на эти решения.

Не надо их вообще афишировать в кабинете).

В чем тогда смысл отображения этой информации, которая не несёт под собой никакого смысла ?

Смысл есть, просто люди очень любят цифры. например при выводе денег ищут куда пропали деньги, не считая, что им показывается ПРИМЕРНЫЙ заработок исходя по оффкурсу, а вывод разумеется по курсу продажи. Надо понять одно - все актуальные цифры только там где написано BTC, всё остальное нафиг не надо. всё остальное примерные расчеты и прочие красивости.

2 лайка

Когда узнаешь ответ на этот же вопрос в банках - приходи, нам расскажешь :slight_smile:
Там тоже постоянно курс показывается, по которому ни купить, ни продать нельзя, но вс еравно этой цифрой везде щеголяют :slight_smile:

4 лайка

Ну, если самоцель создать подобие банка, а не сервис для людей, то могу предложить ещё несколько фишек, как смутить клиента…)

1 лайк

Так сервис и создан - тебе показывают баланс в БИТКОИНАХ, которые ты и хранишь.

Вот и все. Это уже твои затеи, в чем отображать

2 лайка