Реальные начисления

Работаю на производстве, там требуют конкретные сроки когда будет выполнены те или иные работы, не важно запланированные они или аварийные, вы можете обозначить, когда конкретно?

Нет не могу, Египет тоже не сразу строился🤷‍♂️

Тогда волна вопросов и размножение одних и тех же тем неизбежна

1 лайк

Для вас специально прописаны ответы, на форуме, на сайте , в телеге. :innocent:

Эти ответы бесполезны так как сроки непонятны

Причем тут сроки и ответы? :see_no_evil:

Работы планировались я так понял из череды ваших ответов, если планировались то должны были быть определны сроки иначе это не планирование, а попытка удержать ситуацию которая вышла из под контроля, как я понимаю не в первый раз. Каждый ответ должен содержать не только информацию что случилось и какие попытки предприняты, но и сроки устранения хотя бы примерные. В большинстве случаев человек пропускает причину и следствие, его интересуют сроки устранения чтобы решить для себя что делать в данный момент и далее.

1 лайк

Работы не планировались это нештатная ситуация. :innocent:

Никакое правило я не нарушаю, просто задаю неудобные вопросы и привожу графики, где висят простои. Графики уезжают в архив и потом ищи свищи, компенсировали их или нет, ибо статистика в криптексе крайне непонятная, я до сих пор не понимаю что за цифры показываются в разделе баланс. По поводу чтения размытых формулировок в закрепе - это уже не интересно. Конкретики нет. А я задаю конкретный вопрос по простоям в графике, которые не укладываются в ваши объснения, ибо они уже скоро неделю будут висеть.
И как я потом пойму, компенсировали мне или нет, если график уезжает, а статистики другой нет.

2 лайка

Легко, компенсировать будут за все месяцы, начиная с января где есть провалы в графике. Как увидите, легко, вы увидите это в личном кабинете, будет такая возможность.

Получается люди уже три месяца ждут… Надолго этих обещаний не хватит, народ будет уходить

2 лайка

Я не ухожу😇…

Так их никто и не держит - сами тут сидят и мозгу компостируют своими пустыми угрозами.

Один уйдет - десять других придут.

Боги Kryptex, когда это нахрен кончится???за сутки только одни решения… Знаю, ща начнут тыкать, мол все что упало то уже ваше :joy: на заборе пишут х@й, а там дрова

1 лайк

У меня тоже опять накопилось на 22 бакса решений не проверенных а за сутки мелочь капает. Но пока наблюдаю, посмотрим. Обещали все решить до конца в этом месяце. Хотя может уже и не обещают)

1 лайк

Сомневаюсь что 10 придут слишком много негатива. Да и основная фишка вывод на карту одной кнопкой щас не работает.Я пока приостановил так сказать сотрудничество.Подожду как они компенсируют и что самое интересное по какому курсу

Брат Криптексу нужно доверять :innocent:

Чукча не читатель! Чукча - ПИСАТЕЛЬ!

Такие же точно бегают о рут, почему их никто не предупреждает о техработах, а то, что уже на форуме, большими буквами, в закрепленной теме, которую просто физически невозможно пройти, как заходишь на форум, написано, что решения обрабатываются вручную раз в несколько дней…

ой, да кто там будет ото читать, верно?

3 лайка

А то, что всего за 2 месяца пришло больше 300 тысяч - это все фигня. Ведь ты же сказал, что никто не придет :slight_smile:

К примеру, у меня за 2 недели три реферала и это только у меня, который просто разместил свою рефку в группе.

А если начать серьезную рекламную компанию, то пару тысяч - запросто

Вы заново прочитайте и где вы увидели что я написал что никто не придет? Да и потом вы не учитываете сколько сбежит в первый же месяц постоянно сталкиваясь с подобными проблемами. Мое мнение если разработчики не изменят ситуацию то отток неизбежен. Организовано все здорово и вывод сразу на карту и начать майнить одной кнопкой не надо вникать в кучу всяких ненужных тонкостей но события последней недели заставляют задуматся. Как говорится поглядим как справятся создатели