После обновы криптекса

Ну зто нормально. тртртртр

1 лайк

сейчас еще скрин скину

Отваливается карта стабильно раз в сутки что это может быть?

Asus 1066 dual, стало так поле обновы дров раньше не замечал, и откатить не могу

Иииииииииииииииии… Ни че не понял. Что надо.

ну скрин скинул это после того как карта перестает работать такое вылазеет уведомление

Или дрова старые назад или разгон уменьшить.

а если дрова вообще снести, и установить предыдущие полуиться?

Попробуйте DDU прогой удалите и старые поставьте.

1 лайк

Сначала ставятся драйвера на нвидиа карты, а потом поверх ставятся драйвера амд. Так везде советуют. Но все равно зеленые и красные дрова вместе это тот еще гемор. У меня стояли вместе, повышая мемори клок на зеленой карте, у меня на красной повышался разгон памяти и ни чем не уменьшался. Так и разнес я 2 зеленые на одном и 3 красных на другом компе.

1 лайк

Вроде нашёл способ откатиться до старой версии, хешь сначала рухнул до 16 выставил сохранённые параметры в бернере кое как чёт до 19.70 разогнался как и было, посмотрю будет отвал или нет, если будет значит реально что то с картой, понесу в сервис.

попробуй еще разгон по памяти немного уменьшить. у меня гигабит 1066 вообще 19 только дает( так что 19.7 еще терпимо), память хинукс. Память +570,. а по ядру -30стоит, больше толку ноль. Больше 600 вообще вылетает.

У меня память тоже хеникс, стоит так : 630 память -99 по ядру при памяти 670 вылетает)

Да работала бы она на 19.7 норм было бы :wink:

+600 поставьте и
не должна вылетать.

1 лайк

Ок попробую, сейчас посмотрю как на этих дравах будет, а там уж и )


Это ещё норм или уже очень?

699/17/2
Принятые/отклоненные/неверные.
Вот последняя двоечка мне не очень нравится - говорит о небольшой нестабильности карт. Хотя оно так может и работать днями и неделями. Если показатель не растет лавинообразно из-за любого чиха то можно и оставить.

1 лайк