После обновы криптекса

Всем привет, подскажите что может быть. После обновы криптекса до версии 4.17.13 начало вылазить такое уведомление, карта rx 488 память самунь, до обновления были стандартные 32мх с копейками и сейчас примерно столько же, ну может 33 где-то, всегда по разному, че за прикол не пойму.

1 лайк

Не думаю, что это связано с обновлением.
Проверьте в окне майнера из-за чего идут отклонённые шары (интернет, или карта)
Будет супер, если дадите скрин, чтобы можно было лучше понять.

Так я уже скинул фото, написано что уберите разгон или проверьте интернет, но он тут явно не при чем так как ошибку выдаёт только на этой карте

А конкретно я не вижу вообще ни каких откланений кроме этого уведомления)

Включите в настройках Криптекса параметр: “Показывать окна майнеров”

2 лайка

… и конечно же скинуть скрин от окна)

1 лайк

Не знаю ни чего я там не обнаружил)

Включите Криптекс в режим -про-. И как на скриншоте 1. настройки, 2. Поставьте галочку показывать окна майнеров.

Да я все это сделал, но ошибок ни каких не увидел, вылетело 3 окна только почему то

Сделайте как вас просят скриншоты окон майнеров и самой программы. Никто не знает какое у вас железо, сколько карт и т.п.


Сейчас кстати такого уведомления по разгону больше нет, хотя ни чего не менял.

У вас и должно быть 3 окна майнеров. 2 карты на одом окне и еще 2 карты и у каждой свой манер. следите за показателем 2, это отклонённые шары. Желательно


не должно быть больше 2 процентов к первому показателю. И следите хотя бы сутки.

А почему у вас одна карта 570( вроде, плохо видно) KAW POW майнит, она на 4 гига что ли.

А тут везде по нолям,это норма или нет не понял.

ага 4 гига была воткнул и ее до кучи )

Нуна время, чтобы пошли зелененькие шары.

понял погляжу а если откланенные ,они как выглядеть должны?

Где нолики, будут циферки, с каждой шары +1 прибавлятся. 100\ 2\0 так как то, это 2 процента будет. Я написал хотя бы 12 часов понаблюдайте. Если много отклоненных, уже надо думать, разгон или что то еще виноват.

сейчас значение 443,9,0