Нужна помощь по бп

Главное, не дай им каснуться железки )))

Можно риторический вопрос а смысл майнить на 1650 ? я думаю розетка съест больше

а если розетка бесплатна? )

Ну тогда профит в районе 4 5 т в месяц думаю не более

6тыр по текущему курсу и исходя их хешрейта )

люди на 1050ti майнят, а там вообще хеш 6Mh

Не на столько много они и едят.
Розетка конечно копейки)))
Иногда ворона выстреливает. До этого на двух пк стояли три видяхи эти. По деньгам чистыми выходит - розетка, и оплата квартиры, интернет ) никто же не сказал что у меня только они и есть )))

В перспективе одна из них скоро продастся))) за почти разумные деньги( с небольшим наваром, в районе +7к к стоимости)с заменой на чуть мощнее
1660(вероятнее), хотя что то мне подсказывает, что лучше взять 2060 ОС( если эфир уйдёт) То есть чуть-чуть прибавим к показателю, и будет хватать ещё и на бензин

Ага ))) а бывает ворона на них и 10ку показывала )))

Только вот почему то разница между 1650s и 1650 чуть ли не 500-700р рублей. У меня из коробки 1650 ОС, все три.По показателям ближе к 1650s, отстают на 0,2-0,35 Мн если сравнивать с таблицей.
Чистые почему то 1650 я даже не встречал

Нуууууу железяка покрашена, да и райзеры с подложкой ведь идут) зафиксированы на этой железяке с помощью хомутов - то есть есть ещё 2-3 мм пластика к ним по высоте( то есть райзеры лежат на хомутах)
Подложку продырявил насквозь шилом-а далее хомут, на крайняк можно залить место стыка силиконовым герметиком.

Наверно у вас 1650 на GDDR6.

Все верно, все три такие. Сейчас цена на такую 37 )отсюда и можно навар сделать

Сутки прошли, полёт нормальный . Блок справляется