Новая версия 4.17.3

Как то так. Старые версии переваривали и проц и видяху. Новая, проц игнорирует. Не напряжно, но интересно.




Откатился на .15

1 лайк

Ваш G860 майнит рублей 20 в месяц, а электричества съедает при этом на 150 при тарифе 2,8.

Я вообще не могу обновиться до этой версии, нажимаю обновить, начинается процесс скачивания, потом экран моргает видимо переключая режим вычисления на режим видеокарта, и после по идеи должно появится маленькое окно с процессом копиравания файлов как при установки прог в винде, а оно не появляется, и всё дальше ничего не происходит…

Была тут информация: Снимите галочку “AMD и видеоигры…”, после этого должно обновиться.

Попробую сейчас , отпишусь…

Спасибо помогло )) Обновился, вопрос, я майню эфир, какие галочки оставить в настройках а какие снять ?

Обязательно обновлять? или новая лучше

Здравствуйте, как откатились на 15 версию?

Как новая версия так всегда минус 1мх на нормальном алгоритме((((( зачем все эти добавки на 2гиговые карты, не понимаю?

Что случилось, что не так , взглянул, у себя проблем не вижу! :innocent:

Скачал архив… Не, отключил вначале антивирус. Извлёк в другую папку. Запустил exe шник.

Кабы знать что случилось)))), было 45,35. стало 44,08. после установки новой версии(( Окно криптекса закрываю так вообще на 42мх падает(((

Попробуй перезагрузить ПК. Если повторится , составь обращение и отправь мне.

1 лайк

Спасибо, сейчас всё удалил комп вычистил установил чистую установку из файла с криптекса, и всё хорошо стало, короче накатывать это не есть гуд, надо удалять и заново ставить.)))

Я понимаю, но где взять архив хотя бы с 4.17.3, на одном компе обновился на 4.17.4, на проце перестал майнить, на другом компе проигнорировал обновление, до сих пор работает.

в поиске форума набрать “полезности” . В той теме все есть.

Ок, попробую, первый день на форуме, просьба сильно не пинать!