Новая версия 4.16.2 beta!

Так есть какое-то решение проблемы для 1063/p93?
У меня не на компе рабочем,не на ферме монета тест не проходит

Одна из основных и самая распространённая - это антивирус блокирует файлы и дело совсем не в модели карты.

1 лайк

У меня антивируса даже нет,а тест всё равно результатов не даёт,остальные то алгоритмы работают,файл подкачки тоже норм вроде стоит

Логи майнеров пробовали смотреть?

отключил все алгоритмы кроме ETC. Что-то монета вяло копается…

а зачем на 6гиг копать ETC???

1060 3гб под Вин 10 ETC копать не будет даже второй картой - недостаточно видео памяти. Я проверял еще до того, как в Криптексе добавили.

Для вашей карты на данный момент выгоднее всего ETH.
Однако курсы криптовалют меняются каждую секунду и может так стать, что ETC будет выгоднее ETH хоть даже завтра. Такое уже было в этом году.
А для 2060 например ETH на данный момент менее выгоден, чем RVN (Kawpow) с разницей ~1000р/мес.
По поводу разгона: там у человека карта работает на Kawpow, поэтому для ETC может потребоваться иной разгон, т.к. эти алгоритмы принципиально разные. Алгоритмы ETH и ETC практически идентичны, поэтому разгон для них подойдет одинаковый.

1 лайк

а в чём проблема? или она для карт с маленькой памятью?

а 1060 3гб под Вин 7 есть шанс ETC запустить?

проблем нет, но доход то в разы ниже это альтернатива для карт, которые эфир капать уже не могут) если есть возможность копать эфир, то на классик нет смысла переключаться. доходы то хранятся в битке)
это на текущий момент времени, если завтра классик по 1000 долларов будет стоить, то да)

Теперь протестирую свою вторую старушку GTX 980 4gb в майнинге на эфире, а то лежала пылилась 4 год на полке без дела ))

1 лайк

:+1: моя 484 ожила, прям помолодела)


так она в цене)))

2 лайка

Может пришла пора сдуть пыль со своей 290X? Она тоже 4Гб

Пробовал, работает. Примерно 25 мегахеш 3000 в месяц. Разгон памяти 800 - 950, только вот потребление у меня свыше 100 ватт.
Пожалуй останусь копать эрго, там при таком же доходе, потребление всего 53 ватта и карта не греется так сильно как на классике.

1 лайк

Mick_Dundee
Пробовал, работает. Примерно 25 мегахеш 3000 в месяц. Разгон памяти 800 - 950, только вот потребление у меня свыше 100 ватт.
Пожалуй останусь копать эрго, там при таком же доходе, потребление всего 53 ватта и карта не греется так сильно как на классике.

Спасибо

понЯл. Спасибо за оперативный выезд пояснительной бригады!

1 лайк

ETC это не совсем эфир )) И смысл тут не для вашей карты. А для тех у кого доход на ETC будет больше.

Теоретически она и на RVN должна прибыль приносить.

Понял, спасибо! Ладно, завтра тогда поставлю старую(ну типа не бета) версию. А эту удалю.

Привет всем
Являюсь владельцем 1650s, в принципе, нормально жил на KawPow, какие-то деньжата лутал. Сейчас же решил попробовать бетку в связи с описанием, мол для видюх до 4гб топ алгоритм
Ну и собсна проблема в том, что проверка вообще не проходится, вычисления не запускаются… Антивируса нет вообще никакого, все свежее. Хелп)